Селия Вымри

Работник говорит "Летела лопата, летела в болото, какая зарплата, такая работа" работодатель отвечает "Летела в болото, летела лопата, какая работа, такая зарплата". В результате один не работает, другой не платит, оба теряют время и деньги замкнутый круг. Кто должен сделать первый шаг?

Ответы
Роксана Линдрман

Когда подписывается трудовой договор все обговаривается. Если работник был изначально согласен то это его косяк если же нарушает работодатель то тут уже статья

Селия Вымри

А если без договора)

Роксана Линдрман

В любом случае есть договорённость. Если не платят нужно уходить а не трепать нервы

Ел
Елена

Когда приходишь на новую работу, всегда стараешься, но видя отношение к моим затратам в виде зп, на работу забиваешь.

One From Scarlet Land

Работадателю нужно искать глупых работников, а работникам глупого работадателя. Причем без разницы кому первому.

Селия Вымри

Ах ха ха

Ольга Хмелёва

Работник конечно, показать за что платить, а если не заплатит значит показать кого потерял))

Селия Вымри

Вам женщинам всегда лишь бы показать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Сотрудника нанимают для качественной работы. Если он не справляется, то ему и не платят!

Друг

Практика показывает, что всё индивидуально и одно может быть не связано с другим.

Демонолог Миднайт

Работодатель. Это его бизнес, так что мотивация сотрудников это его задача

Селия Вымри

Верно

Демонолог Миднайт

А, так тут был правильный ответ?)

Селия Вымри

Я не знаю

Демонолог Миднайт

Понял вас.

На
Наталья

Каждый должен делать свое дело добросовестно, тогда все получится

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Работник, конечно:)) Видно же сразу старается человек или сачкует.

Константин

кому больше нужны результаты, тот и будет платить получать

Елена

Работодательдолжен четко обозначить

Елена

.... за какой объем работы, какая будет оплата. Чем четче и понятней будут оговорены условия, тем вернее получится результат.

Селия Вымри

Итальянская забастовка. Мафия бессмертна

Елена

Любая забастовка - временная манипуляция.

Селия Вымри

Кроме постоянной

Елена

Незаменимых нет и не будет)

Татьяна

А работник не знал куда и за что идёт?

Ник Ци

Трудовой договор надо составлять

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реформаторы системы

Селия Вымри

Народ

Селия Вымри

А пора бы

Валерий Герасимов

См. условия договора

Селия Вымри

См Итальянская забастовка

Валерий Герасимов

Работай медленно.. Знаю такую. Но, при устройстве на работу обе стороны подписывали договор.. То есть, один знает, что он должен делать, а второй - сколько за это платить. Оба были согласны с условиями

Дарья

анекдот вспомнила

Дарья

)))))))))))))))))))тоже неплохое сравнение))))

Селия Вымри

А помнишь про поручика Ржевского? По твоему анекдоту вспомнилось. Ему говорят, можешь пошлить, но без нехороших слов, все-таки Император приезжает. Я выключу свет, а ты громко заори, у нас здесь темно, как у негра где??? Вроде пошло, но не прямолинейно. Приезжает император, все дела, вырубают свет. Поручик орет - у нас здесь темно как в жопе у кого???

Дарья

Мне вспомнился другой про поручика.очень пошлый))))))))Поручик Ржевский танцует с Наташей на балу.
НР: Поручик, я устала, пойду-ка я к окну...
ПР: Пойди какни...
НР: Я в смысле полежать...
ПР: Полижи, полижи...
НР: Я в смысле соснуть...
ПР: Сосни, сосни...

Селия Вымри

Я тебя и с раною люблю, песня. "Ты уйдешь, и сразу я к окну"

Дарья

))))))))))))))о,даааа)))

Юлия Тт

генпрокуратура!1

Селия Вымри

У тебя всё жёстко)

Юлия Тт

РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!

Раиса Бобкова

Вместе шагнуть!

Сергей Сергей Журавов

ну конвоир..

Наталия Сергеевна

умный

Селия Вымри

Именно