Долгожданная Даль

Республики входящие в состав рашки богаты ресурсами нефти, газа и.....бедностью. Вам радостно кормить маленький кремль, с горсткой обворовывающих вас путиноидов?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот с каких пор ты ощутила себя разбирающейся в том, о чём ты тут говоришь? что сделало тебя сведущей в вопросе? с нападения? ты считаешь, что став жертвой изнасилования человек автоматом становится сексопатологом? может хватит уже визжать о том, о чём ты совершенно не в курсе? ссср был точно таким же игом как путинизм и что-то я не припомню чтобы украинцы, которые не рабы в отличие от.. ну ты понимаешь, как-то свергали политбюро или хотя бы не шли с удовольствием в органы местной власти. поводов было предостаточно. один голодомор чего стоит. вы никакие не другие. среди вас тоже преобладают политически пассивные и замкнутые на узкий круг вопросов, люди. если напасть на россию, то будет точно такая же реакция общества. тоже пойдут добровольцы в тероборону. хватит метать говном в людей без разбору. есть люди, которые боролись с путинизмом и сидят теперь за это ещё тогда, когда ты вообще не подозревала о существовании такой проблемы.

Долгожданная Даль

Ни слова по существу вопроса. Ещё буковки будут?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там каждое слово по существу. тебе просто ограниченность и визгливость не позволяют видеть связей.

Долгожданная Даль

Все верно, но касаемо именно вас. Речь умна, а направление ....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а направление не такое какого ты хочешь. это бывает с правдой.
правда в том, что безмозглого быдла везде больше, чем людей, ведущих более или менее осмысленное существование. это отнюдь не российский феномен. когда ссср ввёл танки в прагу, протестовать вышли пять человек на красной площади. и это на всю страну. сейчас с риском уголовного предследования так поступили уже не единицы а десятки тысяч людей. и вон в их случае видно, что это люди, а твоём - ты просто визжишь, ничем не рискуя и мечешь дерьмом в том числе и в них, но тебе же нет до этого дела. у быдла эмоции это ваше всё. рассужать - жалованье не то.

Долгожданная Даль

Ушли от темы совсем.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да от какой темы? ты там повально осуждаешь людей по чисто паспортному признаку за рабское подчинение путинизму. никакой другой темы там не просматривается. и вот я говорю, что это дешёвое самоутверждение, при полном невладении темой.

Долгожданная Даль

Задан вопрос. Если ответа по существу нет, идём мимо. Туповычерпанный процесс безоснованнлсти меня не интересует

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если иметь в виду Московию и всю остальную Россию ..мы ещё и негров кормим ,и тех кто режет русских на улицах в русских городах

Михаил Румянцев

Украину обворовывает один Зеля. Укропы, вам радостно кормить одного пидарчука-засранца, обворовывающего вас? 😆

Долгожданная Даль

Убогий

Михаил Румянцев

Согласен. И не один. Много таких у вас.

Долгожданная Даль

А вы читать умеете, ибо пишите редкое Ху дожество

Михаил Румянцев

Читаю. А вы?

Валерий Герасимов

Республика хохляшка некогда была самой богатейшей республикой СССР.. А сейчас хер у америки сосёт!!!..

Долгожданная Даль

А вам не дают🤣

Валерий Герасимов

Сосите, сосите!!!..Да причмокивайте!!!

Долгожданная Даль

Завидуем молча

Юр ..Спб

я давно говорил,не платите мишустину,он все отдает собянину,а тот за счет России меняет плитку

Карлсон

Ярина... Есть противозачаточные таблетки с таким названием. Тебе очень подходит это имя. 😁

Долгожданная Даль

Моторчик здох? Мозг включай

Карлсон

Сама включай, епта. "здох". 😁

Шепот

рашки...ваша украшка-ваще проститутка дешевая!сидели бы,да не вякали уже!шавки!

Вечеслав Дмитриев

а как у вас ? все страшнее и жестче ? системы то одинаковые …

Старый Волчара

конечно лучше кормить негроидов и лишиться вообще всего

Долгожданная Даль

Так к этому идет

Ирина

А вы из какого бедного, нерусского ? Личико то откройте.

Долгожданная Даль

Ну вы и жопу оголили🤣

Евгений Брунеткин

вам нравиться кормить великобриташку и ссссссссашку

Долгожданная Даль

Не вас мразей главное

Евгений Брунеткин

чем я то тебе не угодил? обоснуй

Марго Беккер

Ну Ктоо бы *МЫЧАЛ* об этом-голь- шмоль только такая же..

Долгожданная Даль

Не мычите, можете блеять.

Александр Рузметов

В кайф. Сколько здесь таких ликующих на крови.

Виталий Мирошник

Т.е. предлагаешь развалить Роиисию?

Виталий Мирошник

Например? Или снова треплешься? 😉

Долгожданная Даль

Гугл есть

Виталий Мирошник

И что, в гугле так и написано, как в твоём вопросе? 😁 Слово "блеф" погуглила?

Долгожданная Даль

Троллить не умеешь🤣

Виталий Мирошник

И не собирался даже. А ты так и нашла в чём мой блеф?

Владимир Забродин

у вас лучше? тогда мы едем к вам!

Долгожданная Даль

У себя порядки наведите. И так лезет куда не звали

Владимир Забродин

так вы же нацистов у себя развели

Долгожданная Даль

Ваши придуманные доводы мне не интересны

Владимир Забродин

мне твои сопли тоже

Долгожданная Даль

Не тыкайте мне необразованная старая личность. Научитесь для начала правильно жить, хоть перед ямой

Улугбек

Зря тужишься!.. Россия - ЕДИНА!!!

Долгожданная Даль

Ее нет

Улугбек

В России руководствуются древней мудростью: "Одинокого и слабый одолеет, Объединившись же, и слабые - всесильны!!!"☝️

Долгожданная Даль

Не нет

Улугбек

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у них власть и сила🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

ОНИ🤔 это вы про кого, уточните. А то я как то потерял логическую цепочку.

Долгожданная Даль

Кто приветствует воровство власти

Валерий Ратников 🇨🇳

Да они ничего кроме собственного благополучия в упор не видят, идиоты.

Долгожданная Даль

Есть ли оно у них....

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль того малого, что им осталось.

Лора

а ты кого кормишь, тварина?

Лора

действительно смешно

Долгожданная Даль

Да. Вы продаете свою шкуру за шкуры. 👍👍👍

Лора

ты по себе что ль судишь, мерзота ?

Долгожданная Даль

Это ж рашка, шубу моль трахнула и мозги тоже

Котик - Наркотик )))

Провокаторам - пуля в лоб !

Долгожданная Даль

Это повод задуматься не быть дойной коровой за кусок сена.