Александр Чебынкин- Ярославль

По сути, маски - это лицемерие.А что скрывают -хитрость или боль? Меняем их как дамы бижутерию.Чтоб позволяла нам сыграть любую роль.

Ответы
Чёрная Кошка

Всё, что мы есть для других- это маски.
Как карнавальные- чёрные, красные.
Чьи- то- как монстры ужасной раскраски
Или как в сказке волшебной- прекрасные.
По ситуации- формы приличия.
По положению, предназначению-
Множество разных знаков отличия,
Лишь бы спокойнее плыть по течению.
Если какой- то чудак и отважится
( Да, у всего есть свои исключения)
Маску убрать- на заметке окажется:
Либо съедят, либо сделают гением.
Всё бытие, что считается азбучным,-
Невероятное нечто под масками.
Нечто бывает ужасным и сказочным,
В рамки вгоняемо силой и ласками.
Сами рисуем себе декорации,
Всё подгоняя к придуманной истине.
Строим шаблоны, стандартизации-
Дальше и дальше от истинной пристани.

Александр Чебынкин- Ярославль

зараженных все больше и это хорошо

Чёрная Кошка

!!!!))))) с младых ногтей))))))

Никита Шуклин

к сожалению бывают люди , которые с виду такие жизнерадостные....позитивные.... а внутри него столько боли....как говорится..не дай бог врагу такое пережить.... лицемеров мало встречал...к счастью такие люди меня стороной обходят...вижу этих засранцев насквозь)

Никита Шуклин

ВОСКЛИЦАЕТЕ)))

Никита Шуклин

Я СЛУЧ 2 РАЗА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС)))ПРОСТИТЕ ИЗВИНИТЕ))))

Светлана Житенева

Если бы можно было найти такую маску, чтобы скрыть боль... Боль - это искреннее проявление. И какую маску не надень, глаза всё расскажут...

Лина Хачатурова

Сыграть любую роль не так уж сложно. Но как потом нам с этой ролью жить? Ведь истина проста и неприложна. Я предлагаю лицемерие изжить!

Марина Волкова

вся жизнь - игра, а люди в ней - актеры... без лицедейства скучно было б жить, а маска что? Она лишь - шелуха, лишь бы к душе не приросла...

Марина ...

Да, это скверно, но мы очень часто вынуждены прятать свои эмоции под маской...По-другому не получается, хотя мне это так претит..

Лилия Кувербина

очень не приятно,когда по жизни встречаются люди-артисты.Они думают,что всё им позволено и они всегда на "коне",но это не так.

Svetlana Krupinskaya

Согласна с этим изречением целиком.Жизнь как театр каждый играет свою роль...

Станислав Андриян

блин ну утебя и вопросы.я читаю меддленно.по короче пожалуйста

Юля Зарубаева

по себе когда больно и обидно, не показываю. маска всё хорошо

Марина Коптева

Любые маски-роли завершение,которая кончается на нас!

Марина Задорожная

Все мы актеры в жизни,только у каждого свои зрители...

Людмила Изыгашева

На то они и маски. Самая универсальная - радость.

Мадам

ага!!!!!!!!! защитная реакция от лицемерие

Римма Еременко

Вот-вот, в них и в любовь с нами играете

Dr
Dr_Fritz

Весь мир бордель, а мы в нем сутенеры 😄

Андрей С. Волков

без маки не прожить. а теперь и модно.

Анна Трусова

стоит носить с собой гордость .. и доброю маску с улыбкой

Ольга Трутень

Вся жизнь - театр,а люди в ней актеры.

Виталик Бояркин

Каждый человек немножечко Актёр!

Татьяна Барбарис (Запорожье)

меняли... меняем... будем менять...