Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот откуда берутся люди в сети, которые мечтают поспорить , даже. с историческим фактом? Хотят показать свой ум, начитанность, осведомлённость? То, что флоту не 320, а гораздо больше, знает и ребёнок. Но если дата празднования установлена правительством почти 80 лет назад, а там, уверен лучше знали, когда отмечать, (при царе , вообще, чествование родов войск не было),то зачем нужны какие то оговорки, упоминая кровожадного Петра? Кровожадный он или нет , но флот то, как род войск, он основал!

Ответы
Любовь Ф

помните Чехова? "Свадьба":"Они хотят свою образованность показать и всё время говорят о непонятном"))))

Ирина Чарикова

Не дадим в обиду Российский флот!!!

Елена

Полностью с вами согласна.