Татьяна Никитина

Люди есть из Перми??? По общаемся?

Ответы
Потомок Кочевника

уральская рябинушка из тех краёв, но у неё сейчас взломана страничка и не может выйти в спрашивалку, передаёт всем привет и говорит что скучает.

Серафима Лежнева

Мне нужно найти в Перми Куницыну (или Куницину) Антонину, лет ей примерно 56-57. Как её можно поискать? В сетях её нет.

Серафима Лежнева

Спасибо.

Татьяна Никитина

Набрать в инете архив г. перми

Серафима Лежнева

Хорошо.

Татьяна Никитина

Удачи вам!!!

Серафима Лежнева

Спасибо))

Михаил Аврех

Привет! С днем влюбленных Вас! Я живу в Перми, в самом центре города ,возле К\тр Кристалл.

Татьяна Никитина

Конечно!!!

Татьяна Никитина

http://vk.com/private_hairdresser, тут мои работы посмотрите

Михаил Аврех

Может быть Вы скажете ваш номер телефона?Или позывной скайпа? Мой тел.204-66-34. Буду рад общению с Вами.

Татьяна Никитина

Скайпа нет, 221-37-27

Михаил Аврех

спасибо!

Юрий Костаков

Я сам безграмотный, но даже мне слово пообщаемся раздельно писать не приходилось

Татьяна Никитина

Видимо я еще безграмотнее тебя)))))))) и меня это не пугает. ни кого не обязываю ))))))))))

Юрий Костаков

Просто я рад, что не последний в этой очереди

Татьяна Никитина

Прекрасно!!!!

Андрей О.

А ИЗ ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ И КРАЕВ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ??? ЖАЛЬ, ОБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Татьяна Никитина

Интересно, люблю общение

Хайртайв

Ну я из Перми. Или Вам для общения необходимы только особи мужского пола? ))

Татьяна Никитина

Нет Конечно, мне же по общаться

Карлсон

А общению с людьми из других городов тебя языковой барьер ограничивает?

Татьяна Никитина

Упустила этот момент))))

Карлсон

Начинай вести статистику с этого момента.

Татьяна Никитина

Точно, ночь спать не буду займусь подсчетами

Карлсон

Можешь уделить сну пару часиков.

Татьяна Никитина

О спасибо, так и сделаю)))

Толик Д

Люди из Перми есть, наверное, но вы что, в Перми пообщаться не можете? 😉

Татьяна Никитина

Могу , это определегный круг, тут народу Общается больше не же ли на улице )))))))

Сергей Шевцов

А слитно написать "пообщаемся" - слабо?! Уже и об щаться - рас хотелось!..

Татьяна Никитина

Ни кто и не настаивает

Бала Мут

Пермячька ?..Пермячиха ?..Пермячуха ???..уф...запарился..ну ты из Перми ?..

Татьяна Никитина

Как то так, сам откуда?

Бала Мут

а я из Иванова,или Иваново?..типа -ивановец,ивачух,иванлох..запарился...

Татьяна Никитина

Весельчак, это радует!!!!

Оксана Евстигнеева

А Зеленоград устроит ??? Вот тема - для женщин - http://visionlivelon.net/ec.php?cc=6visit

Наталья Казак

я не из перми-из молотовской волости мы.Но про хромую лошадь помним!

Татьяна Никитина

У нас -20 сейчас и снего ну просто завались))))

Наталья Казак

а мы зимнее солнцестояние встречали при плюсовой и почти с подснежниками

Татьяна Никитина

Весело вам. Мы катаемся на коньках, лыжах, горках -красотища!!!!

Наталья Казак

а у нас для этого ледовые дворцы строят энергозатратные

Ежик Из Тумана

Пообщаемся пишется слитно или кто из Перми у тех пишется отдельно ?

Татьяна Никитина

Отдельно от вас

Инесса Самойлова

А если не из Перми, а из близ лежащей области не будете общаться ?

Татьяна Никитина

Смотря о чем.

Инесса Самойлова

А о чём хотели пообщаться с пермяками ?

Татьяна Никитина

О погоде, о музеях, театрах ...

Инесса Самойлова

Тогда ищите своих !

сТ
станислав Талалаев

Люди есть. И собоки и кошки. Вчера галка прилетала из перми

Татьяна Никитина

Вои это факт!!!! Вот это Круто!!!

Ибрагим Магомедов

они как медведи из берлоги, из под снега еще не вышли

Nikolay Potashov

что за дискриминация по географическому признаку?(

Татьяна Никитина

Кто как понимает, тот так и отвечает)))))

Instaforex Instaforex

пообщаемся пишется вместе! ! ! не позорь свой город!

Татьяна Никитина

Как скажешь

Fikret Dadashov

ПРивет.http://www.playcast.ru/view/6020166/00945f57b4f84d62c7420d640fe02ed74c59e0d5pl

Татьяна Кузнецова

Я не из Перми,но бывать приходилось...даааавно .....)

Татьяна Никитина

Прекрасно!!!!как вам наш город?

Татьяна Кузнецова

Было очень давно....была ещё ребёнком...)))тогда понравился ....первый опыт катания на "колесе обозрения"