Ole Look Oye

Как правильнее: интерфейсом по мордасам или мордой об интерфейс?

Ответы
Та
Татьяна

лучше фэйсом об тэйбл..))))...Как живется--можется друг ты мой Андрюша.???)))

Ole Look Oye

Танюша, ты знаешь, не плохо - весна таки к нам пришла, рискнула так сказать... Как у вас там сверкают ли на солнце горные вершины!? Доносятся ли из селений песни кочевников!!???)))

Та
Татьяна

Приветствую тебя мой милый Друг.!!! Весна-красна победной поступью шагает по нашей матушке земле, согревая своим теплом горные вершины.)))...а вот кочевники все у нас в городе песни свои стенают..)))

Ole Look Oye

Ясненько Стало быть нет уж той самобытности! С её юртами с песнями под аккомпанемент кыл-кобыз )))

Та
Татьяна

нет...есть...но в глубинке...в аулах....но нищета и туда пробралась как спрут...