Вадик

только для ценителей настоящей музыке

Ответы
Алекс Венцель

Явно не деревня, а городской парк, да и ребята не простые. Скорее всего студенты музыкального училища. В молодости тоже так зашибали денежку...

Вадик

🤝

Алекс Венцель

Вот мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Сиреневый туман"...

Вадик

спасибо и мой https://stihi.ru/avtor/krishon

Алекс Венцель

К сожалению ничего не понимаю в стихах, пишу только небольшие рассказы...

Вадик

а там внизу ссылка на рассказы

Алекс Венцель

Ссылка простая: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...Рассказ "Сиреневый туман" из раздела Крутой поворот...

Вадик

простая: https://proza.ru/avtor/krishon

Ник Ци

Импровизирут красавчики 👍👍 В Ейске тоже летом таких деятелей искусства много 👍

Вадик

🤝

Надежда Борисова

Спасибо -истинное наслаждение получаешь от такой музыки

Вадик

🌹

Александр Шебалин .

Долго-уж очень загружается ваш:"Сельский резидент".

Вадик

прикупить в сельпо памяти

Сергей Субботний

велик могучим рускай языка.

Вадик

нет все правильно Е- ошибка...сорри

Вадик

если честно в школе по русскому 3 - только из любви учителей...😢

Сергей Субботний

ну, кто-то знает русский, кто-то быстро бегает или много раз может подтянуться. нельзя быть докой во всём. недавно встретил: "ТАЛАНТ - ЭТО ОТ БОГА. КТО-ТО ОТКРЫВАЕТ ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, А КТО-ТО ПРОСТО УМЕЕТ ШЕВЕЛИТЬ УШАМИ" я, кстати, умею шевелить ушами. довольно резво.

Вадик

😅👍

Владимир Перевозчиков

Галина Лузина

Мододцы ребята!!!

Вадик

🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Марина Ра

Вояж вояж

Rima Kravcenko

спасибо