Карло, Папа Карло

Первый признак цивилизованного государства, это демократические и прозрачные выборы, даже если они выберут клоуна, это будет их выбор. Беларуси не дали сделать этот шаг, России в обозримом будущем не дадут. Ваши варианты?

Ответы
Евгений

Если , будут демократические и прозрачные выборы , то Лукашенко получит максимум 20%, а то и меньше, потому что поддержка его упала на много , после 9 августа.

Карло, Папа Карло

Я же говорю, проголосовали бы и за мартышку, лишь бы не папаколи. Там было не важно кто, она или другая

Евгений

Уж лучше мартышка, чем палач.

Карло, Папа Карло

Лучше нормального, от мартышки вреда будет больше

Евгений

Есть нормальный, бывший министр культуры Латушко.

Евгений

Rima Kravcenko

всегда перед выборами судим того или иного не выбирать,а выбирают подходящего

Вика Родионова

Вы из дет сада сбежали? Прозрачных выборов никогда и нигде не было

Слуга Государев

"Люди выбрали ?,- не смешите меня" это сказала Ванга

Епифания

Что значит: "не дали"? Кто не дал? Мировая закулиса?

Карло, Папа Карло

Мировая против луки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у нас на пеньках голосование и электронное

Карло, Папа Карло

Имитация

Борис *

а с чего вы взяли что Беларусии не дали?

Карло, Папа Карло

Пока так

Борис *

???

Карло, Папа Карло

Ещё бастуете?

Борис *

зачем я Россиянин!!!

Сергій

У нас цивилизованное государство

Карло, Папа Карло

Вы идёте в сторону этого. Но шагать ещё долго

Сергій

А легкого пути ни кто и не обещал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы бы хотели клоуна во главе?

Карло, Папа Карло

У нас начиная с Баруха Ельцина одни хитрозадые клоуны не смешные и мерзкие

Татьяна С.

Хватит уже клоунов