Ол
Олег

Самая большая мужская ошибка - думать, что в отношениях с женщиной возможно состояние «всё устаканилось»??????? Привет!!!! Как ти, ЛЕН? Неудобно писать те на тех сайтах... Ты вроде замужем уже...?

Ответы
Елена Фирсова

Привет, Олежек!!! Что за сайт, первый раз сюда попала, еще не разобралась....Я всегда рада тебя видеть и я как общалась, так и общаюсь со всеми