Вячеслав Делюбин

Как вы относитесь, к мужчинам поварам?

Ответы
Игорь Вакорин

Виртуозным поваром может быть только мужчина, у большинства женщин напрочь отсутствует фантазия при применении специй и они абсолютно не умеют готовить мясо. А больше всего меня убивает приготовление по таймеру. Сам я свои блюда никогда не пробую - ориентируюсь на запах.

Vita Solo

Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха,
Вовочка заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных
страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

Вячеслав Делюбин

И где тут смеяться??

Настенька

отлично! есть такие знакомые, и готовят из ничего обалденно, респект! вот только жалко ребят что, когда выездной ресторан, на природу или в какой-нибудь баронский дом. Устают как незнаю кто, хоть платят больше за это, но здоровье можно подорвать......

Светлана Феоктистова

Очень положительно! Считаю, что в вопросе высокой кулинарии мужчина намного изысканнее и талантливее женщины-повара. В домашних условиях вопросом кулинарии должна заниматься женщина ( создавая тем самым домашний очаг)

Талия Ермаковская

О! К любому мужчине, который умеет готовить, я отношусь с уважением! А если он это делает профессионально, то вообще он в моих глазах крутой крутяка!

Елена Николаевна

нормально, каждая профессия хороша))) для того чтобы оставаться мужчиной не обязательно ездить на крутой машине и работать нефтяным магнатом)))

Наталья Летюшева

положительно, многие мужчины прекрасно готовят, но не многие раскрывают свой дар, и очень и очень не многие посвещают себя этой профессии.

Rei Su

Я никак к ним не отношусь, во первых я не мужчина, во вторых я не умею готовить ничего кроме сладкого и выпечки. Как я могу к ним относится?

Ма
Мальвина

Многие парни отличные повара.женщин своих будут удевлять шедеврами.большенство девушек сейчас не умеют готовить.хорошо отношусь

Вячеслав Делюбин

Да, была и такая практика

Anita

Хорошо)) мужчина на кухне забывает про проблемы и они более последовательны и домашние хлопаты, а женщина думает обо всем и сразу

Вячеслав Делюбин

Женщины, вообще, домашние дела, не могут делать последовательно, а потом еще кричат что ничего не успевают

Екатерина )

отлично, когда мужчина готовит это просто супер в каждое блюдо вкладывается столько энергии и любви что женщине это не под силу

Katerina Burkunova

Изумительно!!!!можно не готовить ...хотя вопрос зачем мужчины становяться поварами? если они все равно хотят чтобы готовила жена

Натали Юрьевна

Замечательно! Даже есть парочка знакомых шеф-поваров. Обожаю видеть мужчин в форме, командующих на кухне и создающих шедевры)))

Вячеслав Делюбин

Ну до шефа еще не дорос, но в форме смотрюсь ничего очень даже

Наташка Власова

Положительно )))) люблю когда мужчины готовят )))) против женщин ничего не имею... Но все же где то мужчины лучше преуспевают )))

Эl
Эстоночка loba

Отлично! Все мужчины повары. Даже те, кто не умеет обращаться с едой. Пускай вечно варят и переваривают нашу, женскую жизнь!

Сергей Z

Эстоночка - фонтан мудрости! Ты первая в которй я признаю философа!Ура!

Эl
Эстоночка loba

🙂 я зазнаюсь и буду вредной! Не надо меня хвалить:)

Сергей Z

Эстоночка это не похвала...это признание))))

Эl
Эстоночка loba

🙂 и все же, приятно

Сергей Z

...мне тоже)

Прелестный Мангуст

Как говорит мой друг - мужчины лучше повара, чем женщины, потому что когда они готовят, они не думают ни о чем кроме готовки.

Вячеслав Делюбин

Это точно,

Ириша Мнякина

очень хорошо.потому что большинство шеф поваров мужчины.да и вообще у некоторых намного лучше получается чем у женщин:-)

Лёля Глобенко

Положительно. Был у меня один повар. Вы бы знали, с какой нежностью я вспоминаю его и те блюда, которыми он меня баловал...

Алиса Роднова

Вот прям положительно! Я в общем считаю, что если мужчина умеет готовить, то у него получается вкуснее, чем у женщины)

Вячеслав Делюбин

Прикольно

Екатерина Ольховская

я только за!!!!!!!! Приходишь в 10 вечера голодная, а тут он, мой повар с маленькой котлеткой и кучей салата на тарелке

Вячеслав Делюбин

салат какой? Овощной?