Уримен

Как можно очистить печень ?

Ответы
Елена Зорина

если болит .снимаю боль так .: не полную чайную ложку меда . запиваю соком яблочным , или тру на терке,яблоко зеленое и заедаю мед . помогает .проверено . Много лет назад , лежала в больнице,при взятии крови из вены для анализа , занесли в больнице желтуху ,Узнала много позже

Уримен

Спс

Светлана Хоменко

Диета, правильное питание. Покупаете чистый овес, берете один стакан сего продукта, заливаете 3 литрами кипятка, настаиваете 5 часов, и эти три литра в течении 2-х дней выпиваете. И так 6 месяцев. Процесс долгий, трудоемкий, но действенный.

Уримен

Спс

Наталья Попова

Проверенный,но противный способ - в стакане воды разбавить сорбит из расчета - 1 чайная ложка на 10 кг вашего веса. Выпить и на область печени положить горячую грелку.Лечь. Минут через 10-15 начнется такое... Короче, будьте поближе к туалету.

Елена А

две недели диета и по утрам клизма Потом 200граммов масло оливковое -можно подсолнечное Все это безобразие запить полстаканом сока лимона и теплая грелка на печень Даст хорошие результаты

Уримен

Спасибо

Наталья Мищенко

Нужно 1 кг синего лука пропустить через мясорубку, смешать с 900г сахара, настоять 1,5 недели, отжать. Пить по 3-8 ложек в день в зависимости от тяжести заболевания до полного выздоровления.

Уримен

А у нас нету ,что она повышает инсулин ?

Наталья Мищенко

Есть, вы не спрашивали ещё. Это растительный продукт.

Уримен

Хорошо

Наталья Мищенко

Будьте здоровы.

Уримен

🍒

Таня Танюша

Печень чистить ни в коем случае ни льзя,см.программу не так давно,Елена Малышева об этом говорила,что за необходимость чистить ее?еште каждое утро мёд ложку,запивайте вадой

Уримен

Спс

Таня Танюша

Здоровья вам

Уримен

Спасибо

Wrx Smaragdi

Либо слегка замороженную - снять пленку, которая горчит, либо слегка облить кипятком, но чаще печень чиститься легко

Владимир Ильин

Поддерживать очень качественное здоровое питание много недель подряд... Алкоголь исключён.

Уримен

Ру да все зависит от еды

Владимир Ильин

Конечно, печень имеет свойство восстанавливаться...

Уримен

Строгая диета

Владимир Ильин

Разумнейшая...

Уримен

Трудно

Владимир Ильин

По возможности. Тянуть из последних сил....

Вера Лекомцева

ВСЕ РЕКОМЕНДУЮТ СЕМЕНА ОВСА.И РАСТОРОПША.ХОРОШО ГОВОРЯТ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ПО СХЕМЕ.

Уримен

Какая схема

Вера Лекомцева

ЭТО В ИНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ.

Уримен

Ок

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Помыть под струей воды, да и все! А потом в сметанке затушить, ммм. вкуснотища.. )))

Лидия Герасимова

Шиповник , овес ,расторопша , дюбаж ( если камушков нет) хорошо системы помогают

Уральская Рябинушка

У печени есть свойство восстанавливать свои функции при правильном питании

Галина Соколова

свекла, овсянка в рационе питания...меньше жареного и жирного

Уримен

Спс

Подари Улыбку Мне ))))))

пей вино запойно 2 недели, а на третью пей только кефир

Галина

это не тот сайт...здесь только мозги промывают...)))

Уримен

Здесь спрашиваю о печени .тут сайт причём

Галина

я и сказала, что не там спрашиваете...печень это серьёзно...

Ольга Чеканова

Замочите в молоке,на один час,и плёнка снимется.

Realistka

пить воду маленькими глоточками в течение дня.

Уримен

Так будет похмелья

Евгений Рожков

Прибавьте еще три капли!)))

Уримен

Виски ?

Евгений Рожков

Лучше"Андроповской"!

Уримен

Ок

Смена Мерности

масло расторопши или просто семена расторопши

Уримен

Спс

Майя Петрова

а от чего её отчищать? Он же не заржавленная...

Лина Леони

Расторопша. Самое эффективное и безопасное.