Елена...

Вот почему женщине так не везет если она загуляет,то и муж бросит и любовниеу не нужна станет,а мужчина загуляет и жена любовница тащат его как канат на свою сторону?

Ответы
Виталий Жейц

Если мужчина- миллионер, его все тащат его на свою сторону, особенно незаконнорожденные дети.

Елена...

Какой там миллионер не хватает средне статистического мужчины..

Виталий Жейц

Со среднестатистическими у нас туговато. Проще миллионера найти. Вон их сколько развелось за последнее время!

Коля

По той же причине мужчина после развода становится свободным,а женщина брошеной\одинокой.

Елена...

Так а про что что мужчина вечный жених,а женщина одиночка

Vlad

женщина - товар скоропортящийся.. а мужчина - в любом возрасте жених..!😜👌

Елена...

Мужчине всегда легче найти

Vlad

конечно.. нас же меньше, чем женщин, поэтому выбор больше..

Елена...

Да к сожалению

Юрий Кузичев

Если у него на двоих сил хватает, то на одну в два раза больше будет. Из чистого эгоизма

Елена...

Сколько верлвочке не вейся..женщины соперниц не терпят

Ал
Алекс

Так ведь свой , родной . А если женщина загуляла , она уже чья то , не твоя .

Елена...

😂👍

Ал
Алекс

🤪

Я- Агаф-Он

Перепишите фразу заново, ничего не понял...

Елена...

Все поняли а вам двойка

Я- Агаф-Он

Да, к сожалению я люблю грамотное письмо и не люблю разгадывать безграмотные ребусы ...

Елена...

Повторяю все поняли,значит вам не дано...здесь люди разговаривают а умничать пожалуйста в буфет,там любители поучать...

Александр Данкев

Разная психология и предпочтения!

Станислав

Женщины и виноваты. Зачем тянете?

Елена...

Любовь

Алексей

Мужчины пользуются спросом.

Сила Ветра

😁 плохонькая потому что

Просто Александр

Харизма у нас☝️

Алексей Закурдаев

🌹👍🤗

Валерий Шилов

идиоты