Галина

Хамство - это имитация силы слабым человеком.Как точно сказано?

Ответы
Александр Некрасов

Да, Вы правы. Столько хамов на сайте, в детстве они писали скверные слова на заборах, повзрослев, перешли в интернет. Вот и минут 20 назад нахамила одна старая калоша из Ростова-на-Дону. Я её лично не просил ни о чём, сама спровоцировала. И это в новогоднюю ночь!

Галина

не берите в голову..))

Алексей Кузнецов

Один знакомый смеётся - прихожу к врачихе - та -Что у вас ? . Он пык -мык - не знает как сказать - выпаливает -Мондавошки !!! - А вы мне не хамите !!! . Потом ему сказали что это "лобковой вошью" называется . Он не знал и хамом оказался .

Николай Лисовский

Хамство это способ доказать свою правоту, когда нет других аргументов. Сила и слабость тут ни при чем. Это психологическая защита, Вот он мне нахамил, а я его слабаком назову и обида легче переносится

Галина

??

Николай Лисовский

Во второй части ответа речь идет о вас и таких как вы

Галина

не зная меня вы напрасно так посчитали..

Николай Лисовский

Возможно. Тогда вы вероятно скопировали цитату из интернета потому, что она показалась вам красивой

Галина

вы правы..))

Разбитое Сердце

Иногда действует положительно. Когда вас припрут трое или пятеро - тра та та на всю катушку. Помогает и сам заводишся что бы дать отпор. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОВО. Время и место даже дла хамство имеет место.

Галина

но это частный случай...

Разбитое Сердце

Целое и состоит из чаных ситуаций - Можно быть плохим человеком и маскировать. И как бы хорошим и конфликтовать. Где идеал ????????

Галина

идеалов нет все мы люди со своими недостатками...

Галина

😌

Де
Дерсу

Мне очень нравтся ставить хамов и разных прочих хамок, на место. Ума у них мало и от логических речей они быстро теряются.))

Галина

заметила..

Де
Дерсу

Ну и молодец. С Новым годом, Галя, я тоже давно уже тебя приметил.)))

Галина

Вам тоже всего наилучшего в Новом году. Пусть мечты сбываются!!!

Галина

😘

Анатолиевич

не согласен. скорее это быдлизм на генетическом уровне. как правило, у родителей-хамов и соответствующее потомство.

Котлогазстрой Сибай

Нет,не совсем.Хамство- это умение воспользоваться деликатностью оппонента,подкрепленное отсутствием логики.

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹Из хамов в князи - все возможно, Но будет ль князь благонадежен?😃 🤝 🌹 🌹

Николай Орешкин

это с инетом стало так.... хамство и пидерсия...... все стали хорошо говорить и мало делать.....

Лариса Крушельницкая

Когда кто-то имитирует силу, а вы верите, то имитация силы становится реальной силой.

Realistka

"Хамство - это не отредактированная откровенность."- Фазиль Искандер

Алексей Я

Хамство - это функция защитная. силы и слабости тут для каждого свое

В.м.в. В.м.в

Если слабому хамят... Сильному тоже можно гвоздь в башку забить же)

Николай Филиппов

Нет, не совсем правильно. Для некоторых людей это образ жизни.

Галина

увы но так

Николай Филиппов

И я про тоже самое.. Но изменить что то мы уже едва ли в силах, пословиц много для этого случая, но в Рождество их как то не хочется цитировать. С Рождеством вас!!!

Галина

Вас тоже с праздником!!

Галина

😌

Николай Филиппов

И я рад😀

Андрей Науменко

Так же как "цитирование это имитация мыслительного процесса"

Галина

разве плохо...

Андрей Науменко

Имитировать вообще плохо.

Галина

иногда выручает...

Вася Цыганбубен

Деление людей на сильных и слабых - прерогатива обезьяноидов

Надежда Гурбо

Да, хорошо сказано, трудно что то добавить, чтоб не испортить

Галина

))

Олег Демидов

Хамство, чаще всего, признак дремучей необразованности))))

Галина

и наглости..

Олег Демидов

Хамство и наглость - родные сестры)))

Галина

или братья..)))

Олег Демидов

Пусть будут братья....

Неизвестно Неизвестно

Хамство - может быть ответом на постороннее раздражение.

Suit Man (P-L@M.u)

или реакция на тупость от человека, которого ею достали