Евгений Хохотушко

Есть ли девушка, которая тебе нравится, и, если есть, как её зовут?- у меня одна на века раньше ее звали царицей Томирис в этом современном мире она носит имя Эсмиральда моя жена , мы путешественники во времени если верите в возможности ,,

Ответы
Иван Фк4

Алла,Валя.

Иван Фк4

И ты ответь: Есть ли девушка, которая тебе нравится, и, если есть, как её зовут?- у меня одна на века раньше ее звали царицей Томирис в этом современном мире она носит имя Эсмиральда моя жена , мы путешественники во времени если верите в возможности ,,