Nick Inn

где "солому" стелить?

Ответы
Валентина Крутова

Стели не стели, все равно упадем в другом месте согласно закону подлости или лицом вниз согласно закону бутерброда))))

Роман Лунёв

желательно что бы у Вас не возниколо ситуаций чтобы необходимо было соломку подстелить

Химера

Как только найдёте место где упадёте, туда сразу и кидайте, точно ошибки не будет 😄

Kirilina Tamara

наверное в сарайчике или в саду, а еще знал бы где упасть соломку подстелил

Оксана Андреевна

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!!! 😉 а то поздно будет солому стелить!!!

Владимир Комельков

знал бы прикуп, жил бы в сочи! (а еще по ходу, еще и ямки соломкой прикрывал)

Алла Самсонова

на сегодняшний день: впору хоть с мешком соломы по жизни перемещаться....

Елена

Привет Виталий! На твой вопрос не могу ответить. Если только знать где?

Marina Ventsel

где не стели, все равно упадешь мимо. Закон Мёрфи еще никто не отменял.

Наталья Зимина

если бы знать .где упадешь. сто раз бы подумал и стелить ничего не надо

Дайлова Надежда Гомель

А там где падать будем!Ты мужчина - тебе и траекторию рассчитывать ! 😄

Светлана Кутлова

Там где упадешь.........Но к сожалению это не всегда известно заранее

Галина Волошина

НУ ПОД ПОПУ ТОГДА ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА НЕЁ НЕ БУДУТ ТАК ЧУВСТВОВАТЬСЯ

Эдуард Скоробогач

Надо найти с кем упасть, а уже потом выбрать место куда стелить

Любовь Роус

Да брось где-нибудь, всё равно падать будешь в другом месте.)

Татьяна Другакова

не угадаешь. А если везде подряд, то это полный пессимизм

Лилия Кудельская

знать бы где упасть, а тут бы и вы со своей соломой кстати

Александр Иванов

Да лучше сразу в штаны запихать, чтоб падать было мягко!!!

Оксана ))))

а какая разница, приземлитесь все равно в другом месте)))

Юл
Юлия

бесполезно, всё равно на пару сантиметров мимо киданет