Рада Нава

тем кто знает комп.........как зайти на страничку, если пароль знаю, а логин забыла??? и + указанный номер телефона сменился???

Ответы
Владимир Гордейчик

.. я на ОК ..заходил через специальный Сайт ..у него длинное название .. В Поисковике это можно найти .

Владимир Гордейчик

.. думаю у Тебя всё получится .

Рада Нава

хотелось бы☺️

Владимир Гордейчик

... потом напиши результат .. хорошо ?

Рада Нава

хорошо Владимир!!!

Владимир Гордейчик

.. ладушки .

Роберт

Сайт назовите - и отвечающим легче будет помочь.

Роберт

Да, вроде всё завязано там на номере телефона. В браузерах ( интернет - проводниках, программах для обозревания интернета ) есть в настройках и пароли и логины от сайтов - можно там глянуть. Какой браузер у Вас ?

Роберт

"Сменила номер телефона" - для них это означает одно - " чужой человек" . Напишете админу ( вряд ли они ответят ), но даже если ответят - наверняка спросят паспортные данные.

Рада Нава

ух...всё так сложно)))) легче вспомнить этот триклятый логин)))...а самое главное по данным которые я пишу (при восстановлении) выхожу я, говорю ..да это я....... мне сказали смените пароль, меняю....и оказалась совершенно на незнакомой стр, бедная девочка теперь тоже не сможет зайти к себе......

Роберт

сТРАНИЦУ МОГЛИ И ВЗЛОМАТЬ - И ВСЁ ТАМ ПОМЕНЯТЬ. пО МОЕМУ У МЕНЯ КАК РАЗ ПОХОЖЕЕ ЧТО ТО БЫЛО.

Рада Нава

да нет на странице моей всё в порядке..я даже смогла фото посмотреть...... это когда при восстановлении спрашивают данные, я написала....вышла моя фотка и вопрос это вы? ну я кликнула и оказалась на своей странице..но кроме фото, больше никуда нельзя войти........

Made In Dobrый

Переустановить виндовс

Рада Нава

и что это даст???

Made In Dobrый

Откроется рабочий стол

Рада Нава

он и так открывается, мне бы на стр зайти???

Made In Dobrый

Тогда не знаю

Рада Нава

)) и я тоже)))

Александр Данкев

сменить пароль

Александр Данкев

обратитесь к друзьям, желательно к мужчинам, пусть они зайдут на вашу страницу и спишутся с админами

Рада Нава

спасибо... извините чайника))) а как списаться с админом на моей странице, в сообщениях...админу??

Александр Данкев

это как вариант, возможно открыть и ваш логин с паролем, но для этого нужны специальные умения

Рада Нава

спасибо))) этот вариант я попробую🌷

Александр Данкев

Удачи!