Ма
Мария

Кто пользуюся бактерицидной лампой?

Ответы
Lаzy

Думаю, она- вредная... Человек должен постоянно сталкиваться с бактериями. Чтобы держать иммунитет, всю защитную систему в тонусе... Нельзя жить в стерильном мире..

Максим Jw

Мы 🙂 покупали ещё при СССР. И вот лет 6 назад я одну лампу из двух только заменил 🙂

Александр Ххххххх

Я пользовался, но потом убрал ее. Замучился бактерии с пола подметать.

Ма
Мария

это юмор

Александр Ххххххх

Да потому, что ерунда все эти лампы. Как можно реально оценить пользу или вред от нее? Вот и вы не знаете и никто не знает.

Ма
Мария

бактерии убивает.

Александр Ххххххх

Я и говорю, что убивает. Главное так громко на пол падают на излете, что я пугаюсь и каждый раз просыпаюсь. Отказался я от нее в общем. Нервы берегу.

Ма
Мария

у всех нервы.

Михаил Карпов

Пользовались, когда у внучки был послеоперационный период...

Ма
Мария

А я хочу для работы.А вы где покупали?

Михаил Карпов

Сват (он врач) приносил... Поэтому тут я не советчик. Предварительно смотрел в Медтехнике...

Ма
Мария

спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

на работе повесили - думаю от неё нет пользы

Дмитрий

Мадемуазель, а разрешите Вас пропердолить?

Ма
Мария

шо

Дмитрий

Пропердолить

Ма
Мария

Пропердолить прохватить, забранить, вставить, накричать, обругать, отчихвостить, намылить голову, вставить фитиль, отчитать, отщелкать, отругать, распушить, устроить разгон, навести решку, выбранить, сделать втык, протереть с песком...

Дмитрий

Вот да, сделать втык)

Валера Которашвили

вы какой интересуетесь, кварцевой или УФ?

Ма
Мария

уф

Валера Которашвили

использование УФ, за исключением больших, промышленных - дурость страшная в виду полной неэффективности

Mu
Mutabor

У меня есть, но я не пользуюсь

Элен Elen

Мастера ногтевого сервиса

Ма
Мария

ну да.

Андрій. Ми З України!

Включают в розетку.🤭😂😆

Юрий Мудрый

Я, с очистителем воздуха.

Александр Шапко

Да, у Меня в баре стоит

Галина Булыгина

Мама пользуется

Дм
Дмитрий

Я не пользуюсь.

Ан
Анна

медучреждения

Ма
Мария

да и где много людей.школы и мфц,

Артур. Владикавказ.

Хорошая вещь

Александр

Я пользуюсь.

Ма
Мария

это без шуток?

Александр

На работе, медучреждение. Дома нет.

Ма
Мария

Я вот тоже хочу на работу.Только хочу преобрести а ничего в этом не понимаю.На работе они же большие.А мне для маленького помещения.

Александр

В мед технике спросить. У нас есть стационарные и переносные.

Ма
Мария

просто на озоне думаю но купишь какую нить хрень

Сa
Сaшкa

давно было

Анатолий Муйтуев

Я! И что?

Ма
Мария

мне тоже вот нужна

Анатолий Муйтуев

Да в любой аптеке есть!

Ма
Мария

идея

Ма
Мария

нету

Анатолий Муйтуев

Я заказал, привезли. Только при покупке надо тщательно проверить место контакта ртутной лампы с корпусом, чтобы не коротило...

Александр Грызлов

Не я