Сергей К.

🖼Женщины все делают для того, чтобы мужчина смотря на красоту перестал соображать ?

Ответы
Саша Аут

Это более верный ответ, чем под картинкой. Если у мужчины отобрать инстинкты и женщин он станет выбирать руководствуясь умом, то человечество вымрет.

Натали

Если бы женщины ценили мужиков за красоту ног, мужики тоже бы играли на этом. На что вы ведетесь, то женщина и проигрывает во внешности...

Натали

И у кого деньги есть...

Сергей К.

🤝👍

Натали

🤝

Сергей К.

🍓🍎🌹🍫

Натали

🤗🍷🍷

Леди Кена

Да и нет вовсе..для этого просто можно поставить удачную фотографию..это я про здесь)))

Сергей К.

А вы удачную поставили ? Я не про личное. Вы симпатичная женщина )

Леди Кена

Благодарю Вас)))

Сергей К.

🖼

Леди Кена

Спасибо)))

Сергей К.

😉

Вера Гудкова

Кто-то, наверное, так и делает.Но больше всего хочется делать всегда и всем для себя.

Сергей К.

🤷‍♂️🤔

Александр Рузметов

А женщины лучше слышат, чем соображают.
Про мужчин наверное женщина придумала.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вообще в европейских странах чулки входят в комплект деловых костюмов.

Сергей К.

Откуда такая информация ? Первый раз слышу ! Тем более на фоне всех их феминистических революций. Да там сразу засудят.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раньше по крайней мере не возбронялось

Сергей К.

Я тебе просто скажу: "чушь". Дресс код конечно есть на определенных работах. Но он ограничивается только деловым костюмом или рабочей униформой. Но не диктует, что носить из белья.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Юбка, снизу колготки/чулки

Сергей К.

Не носят дамы чулки. Колготки или брюки\джинсы на голые ноги. Угомони свою фантазию. Спроси любую она тебе даст ответ.

Суфия Каримова

Понятно теперь,почему много плохо соображающих мужчин....

Сергей К.

🤣🤷‍♂️🤪

Алексей Генералов

Дед рядом сидит как парализованный, он точно в тумане.

Сергей К.

Стояк шляпой прикрывает

Кы
Кысь

😂 это только если женщина красива и знает об этом)

Сергей К.

Возможно у девушки есть причины для этого ) на аве только лицо. А на аве разве не вы ?

Кы
Кысь

Я

Сергей К.

Вот ) а то в третьем лице ) Симпатичное лицо,зря думаете по другому,возможно к тому же фото не удачное

Кы
Кысь

Спасибо)

Сергей К.

Тебе спасибо за интересную беседу) за фото

Игорь

Да. Тот что рядом с ней в галстуке вообще дебил 😄

Сергей К.

🤷‍♂️

Люд- Мила

У ЛьваТолстого есть рассказ, где он также пишет:)

Сергей К.

🤝👍🤭

Екатерина

Женщины все делают исключительно для себя

Сергей К.

Согласна же,что есть модели где попа вся голая)

Екатерина

Не видела таких моделей. Это скорее ваши больные фантазии.

Екатерина

Зачем вы мне скидываете фото нижнего белья?

Сергей К.

Чтобы показать. Какие модели есть. А вы мне "больные фантазии" приписываете

Сергей К.

Ладно закрыли вопрос.

Марина

Но не все так умеют. Так что расслабьтесь)

Сергей К.

🤷‍♂️

☆☆
☆☆☆☆☆

ключи от машины уже подсовывает))🤣

На
Наталья

Чтобы бдительность потерял☺️

Сергей К.

😁🤣🤷‍♂️👍

На
Наталья

☺️

Мишка Квакин

Да, как будто током прошибло))))

Полехов Михаил

Чтобы заставить спариваться.

Пётр Йосифович

Такие они, ток глаз и глаз ! 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знают чем подцепить заразы)))

Vm
Vmrly

не знаю что они предпочитают