Абрам Иванов

Смысл этих слов найти! Каждым звеньям цепи дороги ложиться асфальт. Каков он?

Ответы
Ол
Ольга

Вспомни Магадан

Абрам Иванов

Я там не живу.

Ол
Ольга

Жить там не надо. Там балл много людей и они прокладывали дороги своими костями. И каждый из них становился звеном

Абрам Иванов

Это история - которую забывают люди..

Ол
Ольга

Ты не прав

Абрам Иванов

Я не говорю о свои убеждениях. Вспомнил из одной книге где говорилось о подвиге людей которые спасали урожай при этом сами не спаслись. От пожара. Где говорилось далее что их подвиг будет воспеваться в веках, что люди будут помнить об этой жертве. "Со временем все забывается, забывается и само время."

Ол
Ольга

Когда проезжаеш сопку (вершину) и видеш 15 лет и тебе говорят что это сделал человек который там был и проживал для сознания других, большего не нужно