Старый Радиолюбитель

🖼 С 1 января 2023 года в Челябинской области иностранцам больше нельзя садиться за руль общественного транспорта. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Текслер.
Теперь управлять автобусами и такси могут только граждане России.ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ.ИНТЕРЕСНО ЭТО РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО В НАШЕМ РЕГИОНЕ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пока не слышала про такое. Но считаю, что это верно. А то азиаты совсем обнаглели, считают себя хозяевами России

Старый Волчара

решили с иностранцев дань собрать? за гражданство)

Старый Радиолюбитель

возможно