Николай Ланцов

Вот все спрашивают про песни со взрывными припевами.
А есть ли у Вас композиции, которые отличаются запоминающимися куплетами, в то время как припев, что называется, "на троечку"?
Age Of Days – Thinking Of You

Ответы
Aлексей Schewzenko

"Мурка"... вариации, для классической гитары.... тока закончил разбирать, пальцы болят сложная ужас, зато красиво!!! Блатная музыка и ноты... 3 страницы "вариаций-переборов"... в башке счас "ты зашухарила всю ... а теперь за это отвечай..."

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я знаю песню, где припев конкретно обламывает) можно было сделать реально клевый, но не получилось) Ольга Арефьева - Снег

Тиана

я прослушала песню, припев я бы сказала очень даже ничего)таких песен могу похожих подыскать\)

Олег Блинов

"Служить России" хоть и это и не наша была песня,но запомнилась в исполнении другой роты

Владимир Илюхин

Чистая музыка, в молодости писал и песни, но как-то не делил на куплеты и припевы)

Диана Алейникова

Breaking Benjamin-Dance with the Devil.Не то,что бы куплет...просто песни чем-то похожи.

Юлия Калинина

Думаю нет, но вот одна чем то зацепила и не отпускает)

Николай Ланцов

Поделитесь?

Юлия Калинина

Zella Day- Hypnotic, и ещё одна Nathan Goshen- Let it go

Rima Kravcenko

вся песня в 3 строчки на весь цикл в 3 минуты

Улукбек Жээнтаев

слушаю рамштайн мне их музыка нравится

Portable Toy

В чем разница thinkin of you от thinkin about you

Николай Ланцов

Вроде, thinkin of you - думаЮ о тебе, а thinkin about you - думаЯ о тебе...
Хотя, у меня знания английского на уровне KuplinovPlay ╮( ˘_˘ )╭

Portable Toy

Ясно.happy wheels еще снимает?

Николай Ланцов

Да
2 часа назад ещё одно видео добавил

Ray Alex

POets of the fall - Sleep sugar, Paradise lost - the enemy/

Алексей Калашников

у Catharsis много таких композиций.

Ferz

а за окном бущует месяц май

Евгений Моисеев

Металлика - my friend off missery

Olga Ohorodnyk

да

Николай Ланцов

Поделитесь?

.: Shaggy:.

gttt