Dr. Specht

все чаще встречаются ники, где буква "ч" заменена на 4... это к чему? такой же критинив, как вот это?🖼

Ответы
Владимир Никитенко

Это фотографический приём.Его авторство приписывают Александру Родченко. Он его часто использовал для приданию снимку динамичности.Но не помню,что бы у него были снимки природы,снятые подобным образом.Сейчас в интернете,часто можно прочитать слово "походу" вместо слова "похоже". Вот это подходит к букве-цифре4. Таким образом мудачьё подчёркивает свою принадлежность к кретинам(не путать с креативом).

Dr. Specht

8 руб смена-6 стоила. я начинал со смены-8м за 15р... в те времена фотограф - это было круто

Владимир Никитенко

ДА круто.Но хлопотно. Но если удавалось получить задуманный результат-это было настоящее удовольствие и не одному человеку.

Dr. Specht

да, большинство начинающих на неудачах проявки-печати бросали это дело

Владимир Никитенко

Ну тут без упорства-упрямства не обойтись никак.

Dr. Specht

да...именно так, еще и память и сообразительность

Виктор Маркелов

Помню, как читал в первом классе светящийся транспарант на стене нашей фабрики: "ЧБ лет Великой Октябрьской социалистической революции".

(◆_◆)

Во! Я так же отдыхал в поле, когда пьяным шел домой с железнодорожной станции после летней сессии универа.

Dr. Specht

😱😂

(◆_◆)

Че, норм было. Я за эти восемь километров и половины дня пути пару раз так ложился на травке отдохнуть и подышать влажным воздухом от речки за тальником около дороги. А уже перед родной деревней я свернул к роднику, где напился и умылся холодной и вкусной водой. Поэтому домой пришел почти трезвый. Только в запыленной одежде и слегка испачканной спортивной сумкой с вещами. Даже бумажник и часы не потерял.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Клим Матушкин

в японии число , 4 , это смерть , вывод прост отгоняют японцев. картинка эта с окрестности Фокусимо.

Dr. Specht

😂

Клим Матушкин

ЧУВАААААК !

Dr. Specht

чуваком я в 80е был, теперь уж старпер скорее😂😂😂

Dr. Specht

🤷‍♂️

He
Helen

Нет, это игра и сайт создан для игр разума, чтобы заскорузлые мозги разминать ..))😉

Dr. Specht

использование одинаковых слов, да еще вклинивание говорит о том, что сучку задело можешь иметь хоть 100 профилей, от этого твоя ясамочная сучность не меняется... умнила-хуила

He
Helen

Оо, герой -засранец опять прорезался 🤣

He
Helen

Тебя кто -ж так обидел? Женский род, видать за дело

He
Helen

Теперь ты сиди в чс.

Angel Ok

ту акушерку, надеюсь, уволили, за то, что она его раз дцать роняла

Старый Волчара

ник мог быть занят, а хочется именно такой что бы не запоминать кучу разных.

Dr. Specht

тут? вряд ли

Старый Волчара

ну человек явно не только тут зареган

Старый Волчара

как минимум почта где то есть наверняка)

Dr. Specht

не связано

Ст
Старый

Транслитерация, на древних телефонах не было русского языка

Ст
Старый

И что?

Dr. Specht

началось массовое отупение - вот что😱
🖼

Ст
Старый

Pri4em tyt 4

Dr. Specht

ты. видно дурак... так пшел нах. мне обрыдло с тупой, вредной, упрямой трольчихой говорить

Dr. Specht

надеюсь прочитал

Огненный Муравьед

А вам то что? Вы вот латиницей пишете, наверное него.

Dr. Specht

а вам? делать нечего как мне высеры слать?

Акулина

фото - брак, по меркам журнала "Советское фото"

Dr. Specht

а 4ка?

Акулина

а это диблизм... или идиотизм😄

Dr. Specht

солидарен

Лена N

да это ладно,некоторые Z прямо себе на лоб

Sерый

Dr. Specht..то-же самое что и у тебя бро...

Dr. Specht

ааааааааа... ну можно и так...я не нашел😂

Sерый

✌️..извини..что я так ..

Dr. Specht

да ладно. оно мож где и пригодится🤷‍♂️✊

Sерый

респект...

Dr. Specht

аналогично

Фр
Фрустра́ция

Это тип творческий чел😏

Dr. Specht

у которого горизонт на боку? или 4ка вместо ч?

Фр
Фрустра́ция

У обоих🤭

Dr. Specht

критинивное?😂

Фр
Фрустра́ция

🥴 это их способ самовыражения

Dr. Specht

в смысле творчество😂😂😂

Фр
Фрустра́ция

Земля гениями исполнена🤷‍♀️

Dr. Specht

гумус апиенсами?

Edward

В латинице нет буквы ч

Dr. Specht

а где в вопросе про латиницу? тут пишут типа людо4ка

Edward

От того и пошло, когда в гаджетах не было кириллицы

Dr. Specht

данеужели😱 эта людо4ка тогда еще в подгузники ходила

Алёнка

Забыли как Ч пишется)

Dr. Specht

😂😂😂

Алёнка

Как-то так

Dr. Specht

🤷‍♂️

Слава З С У !

Zадрот на Zадроте)

Ирина Славянка

Мода,видимо ..

Dr. Specht

☹️

Бо
Бока

Ах, ты дятел!

Dr. Specht

а ты? бяка?

Фиан

Почему нет?

Dr. Specht

сомневаюсь

Фиан

Пральна! Бля уже есть!

Dr. Specht

🤦‍♂️

Фиан

Харэ! Брысь!!!

Dr. Specht

сам такой
Харэ! Брысь!!!

Же
Желанный

Забавно)

Dr. Specht

☹️

Александр Грызлов

Не знаю

Dr. Specht

🤷‍♂️