Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Татьяна, откуда у девушек массовая эпидемия завышенного самомнения: видишь ужас реальный и за душой ничего, а преподносят себя и запросы, как минимум, будто звезды Голливуда? )))

Ответы
Лень Матушка

Правильно делают. Лишь бы искренне. С вами ж по-другому никак... Ничего личного, если шо)))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Та ничё, без обид... )) Плакать они потом будут, путь веселятся! ))

Лень Матушка

Такие не плачут, а удачно выходят замуж. Плачут умницы-красавицы и СКРОМНИЦЫ))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Та ты што??? )) Оно и видно, как одни удачно скулят брошенными! ))

Лень Матушка

Ни одной не видела...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну ещё бы вы за собой видели... )))