Алексей Носков

К чему снится несостоявшаяся свадьба?

приснилось будто любимый человек сделал предложение сказал, что свадьба завтра, быстрые суетные приготовления, не могла найти платье, потом вспомнили, что заявление то в загс не подали и как нам женится на следующийдень, а потом оказалось, что и жених не мой МЧ. К чему все это?

Усуи Люблю-Вас

ну чегой-то тут! а! как-сказать-то..., ну! какое вам желание... я не вижу никаких звёзд. чёто не вижу.. да!

Татьяна Бульская

К предстоящей беременности!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ульяна

абсолютно ни к чему, меня в каждом сне бьют и убивают я же живой