Гордая

"Я знаю мальчика, который держал за руку дедушку после смерти до приезда скорой. Он потом не рыдал на похоронах – он был спокоен и светел, потому что сумел выразить всю свою любовь и преданность, и конечно его связь с дедом уже никогда не прервется. Это очень успешный человек, который кстати звонит своей пожилой маме всякий раз, когда идёт в магазин – что купить для неё, лично для неё? Теперь вы знаете самое страшное: старость не отменяет ни чувств, ни потребностей, ни стыда. Ничего не отменяет.

Ответы
Николай Вогарь

Все это очень правильно! Вот на таких примерах и нужно воспитывать современную молодёжь!

Гордая

хотя бы так ...

Илья

Смерть отнимает все. А старость это так. Просто тело старее. Но душа остаётся та же.

Леонид

главное что текст достаточно последовательный - особенно в конце...

Гордая

это полный текст и не стоит искать в нём лишь вам понятных ошибок

Леонид

я не понял перехода к самому страшному

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здоровья желаю этому молодому человеку.

Гордая

✌️🤝

Helga Lei

Так не каждый может, это исключение.

Гордая

надо этому учиться и учить своих детей

Иса Джи

Эссе на тему...РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ)))

Василий Тимощук

да, Вы правы ... и для всех...

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гордая

🤝