Наталья Гжесяк

И лишь сбив себе ноги в кровь по дороге домой, Золушка поняла, что главное в жизни женщины - это удобная обувь...а все эти дворцовые интриги с беготней и замужеством - да ну их....

Ответы
Екатерина Князева

И мало кто знает, что, благодаря стараниям Доброй Феи-крестной, невроз у бедной Золушки остался даже после удачного замужества: каждый раз, как только часы пробьют полночь, она вскакивала в супружеской постели, ощупывала себя, принца, проверяла карету под окном.

Таня Ф

:)тем не менее она этого хотела и получила, удобная обувь тоже хорошо, но жить хорошо, в этом смысл нашей жизни, тогда у тебя будет все и удобная обувь и все что желает твоя душа, да еще и полюбвьи, я бы не отказалась от дворца с принцем

Любящий Ваш.

Ну вы не правы замуж может и не надо а вот по трахаться хочеться и так чтобы это было не насильно а в охоточку. Да и это полезно очень даже для вашего организма и к стати он должен быть регулярным.

Галина Николенко

Вот,может я долбанутая из меньшинства,но обувь,по-возможности,стараюсь носить удобную.Свои ноги и спина дороже понтов.

Игорь Косинский

Но еще раньше она поняла, что какой хорошей ни будь, без доброй тети (или дяди) на бал не попадешь.

S@нёk Журавлёв

вот и с любовью так же...,не главное богатство и слава.а просто достаточно того что вы в месте.

Ро
Роза

хорошо погуляли на балу - подумала Золушка наутро, стаскивая с ног хрустальные салатницы.....

Ли
Лина

Идём с подругой! Она на каблуках такая шикарная. А я в шлёпанцах такая счастливая!!! )))

Ветер ***

Да, только сбила в кровь ноги она на 50%, т.к. одну туфельку она потеряла еще до того как)

Сократ

На фиг !А туфельки завтра сдам!И куплю мороженного!Пломбир!Не Эскимо за 22копейки!

Людмила Карютина

На примере Золушки женщины поняли,как красивая обувь может изменить их жизнь.))

Светлана Шайхразеева

Ната, да, надо иметь хотя бы представление либо ЛЮБИТЬ идя дорогой замужества...

Артем Кравченко

Эх, ну что за принцы пошли! Нет денег, чтобы на карете девушку домой отправить 🙂

Ли
Лина

Такая вещь каблуки : надела - красивая женщина , сняла - счастливый человек ! )))

Лариса Ведерникова

точно точно каблуки очень странный предмет в магазине удобно а на улице нет

Наталья Гжесяк

...класс!!!!....точно!!!

Александр ))

И что??? В одном вы правы - деревянная обувка намного удобнее хрустальной!!!

Борис Кучеренко

ну это фея виновата которая по бешеному блату прикид ей подсуютила

Павел Ермолов

Ничего подобного, она к обуви не привыкла, все время босая ходила

Samir Ali

ХОРОШО ЧТО НЕ ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО БЫ ОНА ДУМАЛА О ПЛАТЬЕ........ ))))))))

Ольга Алекса

красивая и удобная обувь это как нериально идеальный мужчина))