Юлия Кузнецова

Нужен МУЖ. Красивый. Не пьющий и не курящий. Желательно кареглазый брюнет. Просят писать вопросительный знак?

Ответы
Алексей Старшинов

Вы как рысака породистого на рынке выбираете... В церковь сходите, покайтесь, причаститесь... попросите у Иконы... КАКОЙ ВАМ ПОКАЖУТ! И не подумайте отказываться от того, которого Он Вам пошлет, второго раза может и не представиться!

Юлия Кузнецова

Слушаю и повинуюсь

Алексей Старшинов

Меня, то, слушать не обязательно... душу свою послушайте!

Андрей

зачем такой трудный критерий? да и где сейчас сыщите не пьющих. а Воля должна быть какая?

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а вы красивая, длинноногая, стройная, нежная, добрая, верная, любящая детей девушка?

Юлия Кузнецова

Горбатая

Юр
Юрец

А чем вам голубоглазые русые мужчины не нравятся 🙂

Юлия Кузнецова

Вот хочу и все тут..

Юр
Юрец

Не найдете

Юлия Кузнецова

Здесь точно нет

Юр
Юрец

Не пьет, не курит, красивый, но дебил 🙂 сойдет? 🙂

Юлия Кузнецова

От деб

Кузьма Гапоненко

Аватарку смените, больше шансов будет найти.

Василий Провоторов

В слове писать, где нвадо ставить ударение?

Владислав Афанасьев

чтоб не пил не курил, цветы всегда дарил?

Anvar Mahamadiev

Я не пью и не курю спортивные парень

Весёлый Роджер

вам не муж нужен а телевизор . 😄

Альберт Akhmadiev

а темно русые и кареглазые нет?

Te
Terminator-Term

ты прям как коней выбираешь

Алексей Прибылов

зачем зябрику зелёному муж?

Alexander Gontarenko

Вы ищите или избавляетесь?)

Юлия Кузнецова

Ищу конечно же.

Alexander Gontarenko

знак вопроса лучше поменять на "!"

Константин Белицкий

Вам надо в ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Ва
Вадим

Прям меня описала.

Юлия Кузнецова

Аватарка по

Андрей Николаев

мне жена нужна

Андрей Николаев

его у вас нет?

Юлия Кузнецова

Нет пока

Сергей Бороздин

С детьми?