Ольга Глинка

Почему некоторые люди предпочитая для себя переселение душ ,а не естественную смерть в конце жизненного пути? Ведь смерть дарит ПРЯМОЕ общение с Богом.Люди выбирают для себя новые тела.Но не в силах выбрать новую душу,предпочитая жить ЧУЖОЙ судьбой.Которая как правило ХУЖЕ прежней.

Ответы
Валерий Рудаков

душа это энергия--ОНА делится и остаётся в ваших детей и по сути МЫ вечны а остаток ресурса энергии низкой или высокой частоты уходит в свой диапазон в космосе или крутится на ЗЕМЛЕ вот и всё

Ольга Глинка

Душа -это ИСТИНА!

Валерий Рудаков

а я ВАМ о чём пишу--ИСТИНА это суть и есть ЭНЕРГИЯ жизни

Ольга Глинка

всё просто.Правда -у каждого своя.А Душа -это ИСТИНА.

Валерий Рудаков

я же написал уже

Владик

Хм... Хоть общение будет и прямое, но мы ведь этого не знаем, по этому не стоит делать такие выводы. И лучшее умереть, и придти на землю ангелом, и оберегать своих близких

Кт Мпо Ду.

что это за б..дство в моду вошло? немедленно прекратить безобразие-никаких переселений!

Фило Софочка

это не люди выбирают,а наверху назначают,прямое общение с Богом заслужить нужно

Ольга Глинка

глупая женщина

Фило Софочка

гордыня-грех

Ольга Глинка

да.это так.Малышка ,а КТО наверху может назначить?

Татьяна Юрьевна

Откуда вы это знаете? Вы были на том свете?Общались, встречались????

Ѻлегъ

Оля, извините, но Вы неверно представляете себе мироустройство

Константин

а кто вам сказал...что после смерти вообще что то есть.

Ольга Глинка

Бог.Сказано в Библии.

Константин

библию редактировали сотню раз.

Юрьевич. Серпухов.

Оленька чего вы там начиталась. Ты же и ЕСМЬ Бог.

Ольга Глинка

.........НО Я УМРУ......Как умирает человек.

Юрьевич. Серпухов.

БОГ безсмертен.

Юрьевич. Серпухов.

Вот она Истина, что было бы здорово придерживаться

Хабаров Алексей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Глинка

спасибо

Хабаров Алексей

незашто

Адажио

Где это ты всё это пронаблюдала?

Ольга Глинка

в жизни.

Адажио

Какой то мутный сюжет ,,из чего это следует?

Марина Барабанова

А вы знаете, что такое смерть???

Ольга Глинка

Смерть -это ИСКУПЛЕНИЕ.Она БЛАГО !!!!!!!!!!!!!!,а не НАКАЗАНИЕ!

Марина Барабанова

простите, но это демагогия, причем противоречивая. Если искупление, то почему для всех благо???

Ванька Ванькин

Да не понятно:(.Да и вообще честно говоря и сам пост Ольги к сожалению не понял я:(

Марина Барабанова

Очень заумно. Думаю, автор что-то хотел сказать, но не получилось

Ванька Ванькин

Ну да:(

Ле
Лета

Как можно рассуждать не зная

Ольга Глинка

почему не зная?Можно спросить у тех ,кто сменил не одно тело.Разве они счастливы?

Ле
Лета

Вы общались с умершими?)

Ле
Лета

Бред,я поняла)

Ольга Глинка

я общаюсь с умершими каждый день.

Ле
Лета

Оль,как это?

Павел Жуков

Предпочту переселение в душ.

Берсенев Станислав

Зато разнообразие

Ольга Глинка

в чём?