♡V
♡Vredinka♡

На DVD проигрывателе 5 колокольчиков,2 из них(белый и желтый)в tv,а для чего зеленый,синий и красный?

Ответы
Артем Шляпин

Компонентный видеовыход. Использовался в бытовых DVD примерно с начала 00-х годов. Сейчас это можно сказать вчерашний день, сигнал аналоговый, не цифровой. Но качество картинки немного получше, чем у стандартного rgb вывода. В любом случае, в нынешних реалиях это все устарело. Цифровые стандарты HDMI и DP вытеснили старые аналоговые форматы.

Евгений Лунев

колокольчики... тюльпаны что-ли?☺️ RGB (красненький, зелененький и синенький) это компонентный вывод - редкость у телевизоров сейчас. .. если есть у ТВ такие же - можно подключить по ним, качество сигнала будет получше...

Игорь Максимов

Красный, зелёный и синий - это RGB выход (red, green, blue: управление непосредственно цветами электронной пушки кинескопа или цветами ЖК панели) . Для улучшения цветовой гаммы при воспроизвидения на т.в.

Макс Кочкин

Белый и красный это выходы для звука, то есть правой колонки и Лёвой, желтый это выход для изображения, то есть на телевизор, синий я уже не знаю

Алексей Леонтьев

Зелёный- доп стерео гарнитура,(красный , белый-аудио)желтый-видио ,синий -микрофон вроде так🤙

ІХ
Ігор Хомайко

не заморачивайся, красний ето для записи остальние нужни при подключении разніх устройств )

Андрей Волобуев

Здравствуйте. Зелёный, синий и красный "тюльпаны" - для более качественного видео сигнала...

Денис Шаповалов

Микрофон наверное,наушники..или сетью соединять последовательно-парраоелтно

Владислав Крашенинников

Наверно,чтобы певцы поняли,что им пора переодеваться-подсказка во что!

Николай Вторушин

Ты ведьмочка, вот и просвети-с!😍😍😍😍😍

♡V
♡Vredinka♡

Не япу)))

Валерий Сименихин

если есть HDMI вход, то вообще не парься, старые коннекторы!

Михаил Розенберг

А хрен его знает. Надо задать вопрос специалистам

Олег Балахов

...устаревшими технологиями, давно не пользуюсь...

Алекс Алекс

Скорее всего для улучшения звука и изображения

Сергей Давидянц

Чтобы вы поняли, что вы не дальтоник!!!!

Евгений Меньшиков

Туда же, тут от телевизора зависит. )

Виктор Наумов

обратись в интернет я этого не тзню

Павел

Это не колокольчики, это тюльпаны

Игорь Пьянков

Для самовидеоперепостирования

Konstantin =

Для акустической системы 5.1