Рыжуля)

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: "Ты ее хорошей замуж брал! Кто ж тебе ее испортил?"

Ответы
Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

Sa
Samson

На жалобы зятя не стоит так реагировать - ведь не обижать и не ругать он собирается Вашу дочь (Иначе есть ли смысл это делать ПРИ ВАС? Не к вам бы он пошел с жалобами.). Просто он просит у вас помощи ... разобраться хочет в "неожиданной проблемке в семье". А кто кроме родителей жены или мужа может знать супругу ... достаточно хорошо ... и кто не будет желать "ЗЛА" ни мужу ни жене ... ни их браку?

Рыжуля)

свекровь-мать мужа)

Андрей Шарабарин

Мое мнение - когда встречаются двое, стараются показать себя с "лучшей стороны"............Проходит время........месяц, год........все "устаканивается".......и.......человек начинает себя вести так, как ему удобно, или как он привык....Ответ: (на вашу фразу) никто ее не портил, просто дерьмо, которое она скрывала, теперь из нее полезло!!! Вот и все. Попробуйте опровергнуть)

Андрей Шарабарин

Это да. А почему? Да потому что это надо с раннего возраста объяснять! А то задолбали уже - ты самый хороший, самый умный!!!!!!!!!! Это правильно когда маленький. А когда подрос - другие слова, а у нас тоже самое - ты самый самый...........Вот и начинают два "самых" выяснять кто из них самее............Итог? К сожалению известен......)

Рыжуля)

согласна.

Рыжуля)

😋

Лариса Ларуша

...А та, которая сама не прочь была налево посмотреть и сыну дырку в голове делает..на эту тему....😟Как хорошо, когда свекровь мудрая...У меня была такая..Хороший пример дала мне в жизни.....Я и сама с невесткой в очень хороших отношениях....☺️

Рыжуля)

ну так видел кого брал)

Лариса Ларуша

это точно...☺️

Raisa Pushkareva

Замуж брал ,плохо ее знал ,слишком парни быстро после знакомств женятся .Не зная ее и родственников ,родителей ,у нас в Узбекистане редко расходятся ,потому что родители узнают все о невесте ,и не торопятся жениться .

Рыжуля)

хорошая традиция..

Raisa Pushkareva

Да .

Николай Лисовский

Уже не первый раз встречаю здесь откровения типа в жены берут хороших а потом портят. Это что же за девицы такие, что их вот так взял и испортил легким движением руки. А может они такими и были изначально

Рыжуля)

а у вас во всем всегда один..только девицы виноваты..)

Николай Лисовский

Эту лубочную сказочку про мудрую свекровь вы сочинили или списали с интернета чтобы доказать что все девушки и женщины ангелы во плоти, а те которые не ангелы испорчены мужиками , что конечно же чушь полная. Характер человека частью достается по наследству, частью формируется в раннем детстве и практически не меняется в течение жизни

Рыжуля)

почитайте что пишут другие люди в ответах.Они видят другой смысл как и я..А вы уперлись и настаиваете на своем..)

Николай Лисовский

Я вижу то, что написано, что видят другие это их дело.

Рыжуля)

это ваши проблемы)

Nikolay Potashov

анекдот. У женщины спрашивают- "как твоей дочери замужем? "-- "ой хорошо, муж шубу купил, на отдых отправил, ....". -"А как сын?"-- "Сыну не повезло , стерва попалась, то ей шубу покупай, то на юга отправь.."))))))

Peter Smetanin

Я счастлив что у меня хорошая всегда. Видимо аккуратно обращаюсь... А скорее всего - крепкая попалась... Но я счастлив и стараюсь чтобы она была счастлива тоже.

Рыжуля)

похвально) главное маме-не жалуйтесь..

Peter Smetanin

Мама моя была очень хорошей свекровью. И всегда говорила - ты поймешь и простишь все , а невестке нужно внимание и любовь. Она новый человек в семье и нужно чтобы ей было комфортно и уютно. Мама прожа свою жизнь с не очень доброй свекровью и не хотела чтобы о ней осталась подобная память... Мамы нет с нами с 2005 года...

Рыжуля)

повезло вашей жене и вам с мамой..

Игорь Минасенко

это не мудрая свекровь,а хитрож...ая. сыну видней какая у него жена и если свекровь так говорит значит она прикрывает свою невестку или с ней за одно.

Игорь Минасенко

так то оно всё верно,но мы о невестке говорим или о сыне?значит невестка дала повод так о ней говорить и думать,а это не одна нормальная свекровь не позволит чтоб её сыну наставляли рога.

Рыжуля)

ну про рога это вы уже отсебятину придумали)

Игорь Минасенко

да ни чего я не придумывал.

Рыжуля)

ну не мамка же гулящую выбрала. сам сынок)

Игорь Минасенко

выбирал конечно сын.

Николай Крючков

У Бога спросили -почему все девушки прелестницы , жены нет ? Бог ответил -я Вам отдаю их девушками , а женщин из них делаете Вы ....

Рыжуля)

👍

Kostya Dedov

что не живется ? меня так интересно !!! это же не сегодня и не вчера ,,,а во веки живут так и что делить хотят ,да живите вы с миром

Александр Стрельцов

Жалобы родителям в итоге обернутся против вас...Я считаю,что при нормальном раскладе муж и жена самые близкие люди на свете.

Рыжуля)

ну это да..муж с женой помирятся А родители крайними останутся что влезли в разборки

Александр Стрельцов

Именно так,причём причём обида может долго сохраниться.

Ас
Астролог

тогда если в магазине Айфон 7 купил-------------дома на второй день не работает---================== А в магазине хороший был Айфон

Рыжуля)

сломали)

Иг
Игорь

На что последовал не менее меткий ответ: "Хорошего человека испортить невозможно, если в него заложено с детства!"

Рыжуля)

если он такой меткий че прибежал к мамке жаловаться)

Иг
Игорь

А вам лишь бы грязью плеснуть?😉 Вы суть ответа смотрите. Понять вполне по силам.

Рыжуля)

а вы суть ответа смотрите? если выбрал хорошую-то и жаловаться не на что..А если выбрал плохую-то и жаловаться нечего..

Иг
Игорь

Вы слышите только себя. Печально... Ответ не за "жалобщика", а на намёк свекрови. А к кому идти за советом, если не к матери? У вас-то дети есть? А впрочем, кому я это говорю?... Удачи.

Рыжуля)

А вы читать умеете? в вопросе ясно написано-жалоба. А не за советом..

А Б

выбор в таком деле идёт вслепую
🖼

Рыжуля)

а вот тогда и не жалуйтесь)

А Б

я жил со своей 50 лет и не жаловался

Рыжуля)

значит вам-повезло)

А Б

не доказано

Ан
Аню.

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!Маяковский

ДА
Денис Алексеевич

Мудрая свекровь скажет: Сами с..еблись, сами и раз..бывайтесь)))) А сына в угоду невестки поносить не станет))

ДА
Денис Алексеевич

Ну все же ближе к ней) Нравился я мамам моих девушек))

Рыжуля)

наивный ты)

ДА
Денис Алексеевич

Не переходите на личности, пожалуйста! Вы меня не знаете)

Рыжуля)

зато я знаю женщин и мам)

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, предполагаю, что за глаза говорят иное

Евгений +++

Слушайте, какая хорошая отмазка для продавца, которому пытаются вернуть по гарантии испорченный товар! )))

Рыжуля)

для товара есть гарантийный срок)

Евгений +++

Слушайте, какая хорошая идея для внесения изменений в Семейный кодекс! )))

Рыжуля)

дарю)

Вероника Королевская.

Свою я жёнушку люблю.Её я никогда не брошу.Это со мной она стала плохая.а брал то я её хорошей? Маяковский.

Рыжуля)

✌️

Истомин Владимир

был несколько раз в абазе.красивое место.хотел домик купить. на вопрос-может ты к нему одними иголками...

Рыжуля)

я тут какбэ не при чем)

Истомин Владимир

я о невестке.