Мартина

Чем муж отличается от сожителя,кроме церемонии в загсе?

Ответы
Анатолий Стародуб

Сожитель стряхнет, в лучшем случае, на крестец, и свалит восвояси, а муж туда- сюда, туда- сюда будет мелькать перед глазами целыми днями.

Мартина

и по каким причинам у вас так все создается?

Анатолий Стародуб

Какие тут причины?! Бог с вами! Это видно из заданного вопроса:)) Женщина , мечтающая о белом платье и пышной свадьбе, такого вопроса даже придумать не могла:))

Мартина

как у вас бедновато с фантазией)))мышлением не лучше,удачи)

Анатолий Стародуб

Моя бедноватая фантазия и мышление привели меня к тому, что не все у вас гладко было с вашими сожителями и мужьями, раз вы так разозлились, что перешли к банальным оскорблениям. Если вы просмотрите весь наш диалог, то своих мыслей и фантазий вы вообще не найдете! За сим прощайте, удачи на охоте!

Мартина

старые мужики отличаются тем,что пока их носом не проведешь по их соплям и измышлениям вместо мозгов,так и будут расплевываться предположениями)) над вами простебались весь диалог,а вы и разродились чем смогли. Живите с женщинами,а не обиженными тетками,узнаете больше)

Влад Паладин

Надо быть честным если не перед Богом то перед законом

Мартина

и у всех сакральная связь?

Мартина

чем докажите?

Влад Паладин

Вашей жизнью

Мартина

свою на алтаь

Андрей Первозванный

Честно? ЧЕСНО ЧЕСНО? ТАК ЭТО ТОЛЬКО ОТ ВАС И ЗАВИСИТ....

Мартина

удобная позиция

Андрей Первозванный

Да нет...Просто Женщина:СУЩЕСТВО СОВЕРШЕННОЕ.Мужчина созданный как первый образец был несовершенен и Творец учел недостатки и создал Женщину (существо совершенное) ....поэтому женщины правят миром

Мартина

какая прелесть

Наталья Белавина

Мой что сожителем был, что мужем стал - без разницы.

Мартина

сколько шел до загса?

Наталья Белавина

Пока не забеременела. Тогда пошла.

Мартина

понятно

Наталья Белавина

Ну должен же у ребёнка папашка быть!

Мартина

обязан

Ольга Шванова

Чтобы ответить,надо иметь того и другого.

Мартина

и как можно воплотить желания сейчас?

Ольга Шванова

Свобода от обязательств дома даёт возможность мне выезжать на конные прогулки,петь и танцевать на сцене.шить для себя концертные костюмы.Когда была семья.у меня не было на это время.

Мартина

все случилось вовремя?

Ольга Шванова

Я бы просто себя не узнала с этой стороны.А так был дан толчок.Чтобы не огорчать детей,пришлось выйти из депрессии,показать пример.что надо выходить из всех ситуаций победителем.Ведь для детей родители подсознательно являются примером.А потом закрутились желания реализовать себя.Вот так мне мои 3 сына и 5 внуков помогли найти себя!

Мартина

прекрасное продолжение

Владимир Пустяков

...а жена от сожительницы? 🙂

Мартина

и что из непостоянного?

Владимир Пустяков

Вы лучше скажите,что постоянно 🙂

Мартина

вы утверждаете.я интересуюсь

Владимир Пустяков

значит все выше сказанное Вами голословно

Мартина

не более чем ваше

Комета

а этого для отличия мало?

Мартина

вам виднее

Комета

🙂

Валерий Дементьев

ничем

Мартина

почему же?

Валерий Дементьев

есть небольшая разница-нет кандалов....мой сын не расписан, но прекрасный муж и отец двоих детей

Мартина

а почему не расписан?

Валерий Дементьев

я не вдавался в подробности...он счастлив и это главное

Мартина

удивительно

Жанетта Сикорская

ничем

Мартина

это теория

Любовь Ладыгина

ничем

Мартина

почему