Нереальная Женчина

Как вы относитесь к творчеству Инны Вальтер?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Никак. Хотя песени мелодичные, лучше много, чем эти охи вздохи с дидлом в одном месте. Что-то не хватает ей, что-не разобрался по одной-двум песням. НО что до музыки-то этот компьютерное не дает возможности раскрыть песню. И все так или иначе одинаковые. В стиле Чернил для пятого класса с налетом садо-мазо.

Нереальная Женчина

Очень красиво.Мне понравилось!

Ed Volkonski - Corvyn

Красиво. Не о том, но когда человек сначала. с удовольствием играет, а потом в грязи вымазывая партнеров. Кто бы ее знал без Сватов.
На вопрос о том, возьмет ли она трубку, если ей позвонит кто-то из российских коллег, она отвечала, что не хочет с ними разговаривать.
«Ничего не хочу им говорить. Мы все живем под одним небом и будем отвечать за свои поступки. Им с этим жить, не мне. Собственно, о чем говорить? Не о чем», — высказывалась актриса.
Также она заявила, что новый сезон сериала никогда не выйдет. Дружбу с экранными родственниками она называла ошибкой.
ВО КАК!

Нереальная Женчина

Ну это она просто зазвездилась

Ed Volkonski - Corvyn

Чему там звездиться? Всплыло генетическое.

Нереальная Женчина

Как знать

Местный Сторож

первый раз слышу о ней... Ща послушаю... Начало неважное, Чух собачачий.... Все песни на одну мелодию , в общем-то, с похожими текстами...)

Нереальная Женчина

Я по другому слвшу

Местный Сторож

не возражаю... Дело вкуса. Я люблю классику, Баха и других гениев музыки... Из учебника... по истории музыки... и поэзию знаю хорошо... С этой кочки и оцениваю... Нет, я не против упрощения смыслов и примитивизации музыкальных образов,
но мне в кайф сложная музыка и талантливая поэзия... А вышеозначенная певица не кайф. В конце концов, я не брошенная женщина) Зачем мне переживать п-дострадания)

Нереальная Женчина

А я и не переживаю.Просто слушаю фоном,не вдумываясь ни в смысл,ни всодержание

Местный Сторож

На здоровье

Нереальная Женчина

Спасибо

Язва Сибирская

Для меня почему-то шансон - это венец полного безвкусия. И пожалуй исключение только Лена Ваенга

Нереальная Женчина

А они может считают что у вас его нет.Поэтому спор бессмыслен

Язва Сибирская

А какой вкус может быть у любителей шансона?!🤪

Нереальная Женчина

Очень даже неплохой

Язва Сибирская

Все эти отвратительные самодовольные и самовлюблённые рожи хотя на самом деле они ничего не делают просто какие-то усреднённые стишочки читают

Нереальная Женчина

Точно язва.Сибирская))

维克多

Я к русскому шансону отношусь не очень. Есть, конечно, исключения, но на то они и исключения.

Нереальная Женчина

Понятно

Га
Галина

Нормально, хорошие песни, правда, давно ее не слушала, но песни неплохие были!!🙂

Нереальная Женчина

У нее и сейчас хватает новых хороших песен

Га
Галина

Согласна с этим!!🙂

Старый Знакомый

своеобразно получается у нее..хотя, некий перебор по тексту..слишком порой)

Нереальная Женчина

Да,есть такое

Юрий Котляров

Я всегда с уважением относился к конструкторам стрелкового оружия !

Нереальная Женчина

Я стараюсь ))А попугай не из публичного дома случайно?

Юрий Котляров

Не... Я не стал бы у девушек отбирать единственную усладу !

Нереальная Женчина

Добрые девушки сделали бы из него шашлык🍗

Юрий Котляров

Резонно ...

Стас Васильев

Катя Огонек.. сродни.. дымом лечилась. Ни плохо тему открыла ..!!!

Нереальная Женчина

Да,есть у нее интересные треки

Стас Васильев

Ни только треки. Тему девочка умеет доносить. Голос одно, а вот подача самой песни другое. Поет типа сама это почувствовала. Вот я о чем.

Нереальная Женчина

Да,все верно

Старый Волчара

Голос хороший, музыка нормальная, тексты сомнительны.

Нереальная Женчина

Согласна с вашим мнением

Konstantin Leytan

Я к её творчеству не имею отношения 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ага

Сергеич-Орхидеич

Так же как и Ирине Круг ровнее ровного))

Сергеич-Орхидеич

У вас женщин больше по количество своего фобий. Есть индивидуальные вещи. Достаточно скромный набор

Нереальная Женчина

У меня тоже набор скромны,хоть я и женчина.Не люблю тряпки и цацки

Сергеич-Орхидеич

Спартанка быстро собирается и легка на подъем. .А с цацками и шмотьем. Можно не успеть и по нервничать за сборы😅

Нереальная Женчина

Всяко бывает

Сергеич-Орхидеич

Всë бывает)

Тимербулатов Рамис

Знаю пистолет Вальтер ,а ее не знаю🙂

Игорь Морозов

Предпочитаю А С Пушкина - ,, МУ - МУ ,, !

Артур

мне больше по душе Диана Парабеллум

Нереальная Женчина

Не знаю такой

Кир Бродяга

Хороший пистолет создала...респект )

Нереальная Женчина

Не о том

Ал
Алекс

А чем она знаменита или известна?

Нереальная Женчина

Таорчеством

Ал
Алекс

А именно?

Нереальная Женчина

Автор исполнитель шансона

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Изобретатель пистолета Вальтер

Нереальная Женчина

Нет.Певица шансона

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как-то заунывно поет.
Вроде красиво , но всё одинаково

Нереальная Женчина

Стиль у нее такой

Толян. V

Вальтер не плохой пистолет...

Armen Avanesov

Не знаком.а что она создала?

Нереальная Женчина

Певица

Armen Avanesov

Как нибудь послушаю.в каком жанре поёт?

Нереальная Женчина

Шансон

Armen Avanesov

Слушаю, поет неплохо, ну а песни...сейчас мало хороших стихов, поэтому песни часто не очень, но у нее более менее

Нереальная Женчина

У нее не все хорошие Она сама сочиняет и поет

Местный Сторож

мужик негодяй у неё всегда

Нереальная Женчина

А я сама динамлю))Люблю это дело

Местный Сторож

Я не против) Игра есть, значит и найдутся женщины, в неё играющие и ведущиеся на неё мужики... Ничего страшного в этом нет... Рядом игра Давай надуем Джо и Ну-ка, отними...) Игры все парные) Я не играю и игры эти ломаю, благо, читал много и знаю... Но укры здесь вечно меня обзывают ограниченным и тупым) Мне радостно...) Есть законное право потупить) Ща начну)

Нереальная Женчина

Ну ка😄 отними тоже моя игра

Местный Сторож

Вот и хорошо)