Vlad Kruger

Привет. Посмотрел картинки. Мне трудно что-либо толковое сказать. Я так понял, что Вашей кисти принадлежат 4 этюда? А остальные картинки других художников. Ну на мой взгляд это добротные студенческие работы. Подобные картинки рисуют учащиеся художественных ВУЗов на зачёт. И я бы Вам поставил зачёт. 8)))

Ответы
Инна Сотникова

Нет, не совсем так. Все картинки -мои. Просто все в разных техниках: гуашь, акварель, пастель. В выходные ходила учиться рисовать мастихином. Потом выложу в мой мир. Спасибо за зачет. Буду продолжать))

Vlad Kruger

Не понял: Когда? Где?

Инна Сотникова

Что не понял? Все, что нарисовано

Vlad Kruger

Выставка - когда, где? А раз остальные тоже Ваши, придётся ещё раз повнимательнее приглядеться. Такое впечатление, будто разные люди рисовали.

Инна Сотникова

НЕТ,ПРАВДА Я. ПРОСТО НАША ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДАВАЛА НАМ ЗА ОСНОВУ КАРТИНКУ И МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕЕ НАРИСОВАТЬ. РАЗНЫЕ АВТОРЫ-РАЗНЫЕ ЖАНРЫ. ПОЭТОМУ ВЫ ТАК И ВОСПРИНИМАЕТЕ. САМА Я НАРИСОВАЛА ТОЛЬКО ДАМУ В ЧАЛМЕ С СИГАРЕТОЙ И ПЕЙЗАЖ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ВЗЯТО ОТКУДА-ТО

Vlad Kruger

Понятно. Вот "дама" самой лучшей и получилась...