Виктор Череменцев

Запретили законом благотворительность в соцсетях, как теперь хитровыделанные будут лапшу на уши вешать?

Ответы
Се
Серж!!!!

будут в общении вставлять -или через вопрос и тематику - как тут ЭДИТ или НАДЯ )) пудрить мозг

Светлана Филюкова

не знаю, а вдруг? надо?, Но, везде есть благотворительные организации.

Светлана Филюкова

у нас есть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

найдутся способы..на то они и хитровыделанные)

Куколка.

придумают что нибудь. на то они и дума.

Елена Холявко

У НИХ МНОГО ДРУГИХ МЕТОДОВ

Лариса Мельникова

придумают, не волнуйтесь

Ирина Громыхина

Найдут другие лазейки .