Eduard

Врач считает, что выход из самоизоляции приведет к фобиям.
Очередная возможность заработать на вирусе?

Ответы
Катаржина Цибулка

Одно предложение с другим нихера не связано. Но если я включу свои аналитические способности, то смогу предположить: вы считаете прогноз врача ложным. Так вот, по моему мнению, он не ложный. Основываюсь на той информации, что в последнее десятилетие из-за компьютеризации процент социофобии среди людей возрос: сложнее и страшнее начать общение в живую, сложнее обратиться с просьбой к другому и так далее. Вывод: когда людям меньше приходится общаться в живую, они начинают этого бояться больше. Это как минимум одна фобия. ???? Профит.

Ag
Agafon

серьёзные люди вложили в маски и резиновые перчатки серьёзные деньги, о чём тут говорить..)) одноразовая маска которая стоила 7 руб сейчас продаётся не менее чем за 50 руб и выше..)) это только у нас такой успешный бизнесс на параноиках..? ))

Eduard

Не только у вас. Заходил вчера в один магазин, торгующей химикалиями. Так там маска 9€ стоит. У меня глаза на лоб переместились

Ag
Agafon

в какой это стране?
меня вообще удивляет эта паника, всех учили в школе как вести себя при бактериологических войнах, а так же как и из чего делать маски, всё просто, зачем они панику наводят..?

Олег Владимиров

😂 Для того чтобы из неё (самоизоляции) выйти, надо сначала в неё зайти.🤣 Лично я в неё не заходил. Жил обычной жизнью. Сам не заболел и соответственно, никого не заразил.🤷‍♂️ Дома ни сидел, гулял, работал....))

Eduard

👍

Eduard

🤝

Надежда

Если бы не было самоизоляции-началась бы она...третья.Правители решили нас изолировать.Накал был очень сильный.Счас посидели в семьях,подумали...

Eduard

Возможно

Надежда

Это информация из гипноза.Там не врут.

Я- Агаф-Он

Ерунда... к фобиям склонны люди с нарушенной психикой... нормальные люди выйдут из самоизоляции обновленными и даже более мудрыми....

Eduard

👍Значит очередной лохотрон

Я- Агаф-Он

Где?

Eduard

Вопрос читайте

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тем, кто умеет делать деньги их всего, делают из на болезнях, мусоре, масках и просто на курсах валют....из воздуха.

Eduard

👍

Ир Вита

Что за бред. Кто навязывает нам эти фобии.....народ, кто то страдает от самоизоляции до такой степени?

Eduard

Где то в коментах есть имя этого доктора.

Ир Вита

Да и .....пусть он там остается.....фобии у кого?

Eduard

Предположительно фобии будут у народа

Ир Вита

С чего.....у нас вон полно машин уже с номерами других регионов, кабриолеты сегодня носятся по городу. Погоды нет,прохладно. Море холодное а отдыхающие,видимо от страха....прут на море...

Eduard

Вот я и говорю что все только бы развести нас на бабло

Ир Вита

😉

Eduard

🍇

Ольга Колесникова

У нас уже сейчас фобия отсутствия средств...Сидим себе такие дома..без работы и без денег..

Eduard

Это самая страшная"фобия"

Ольга Колесникова

А что поделать?

Eduard

Не знаю. Одна знакомая маски шила. По инету продавала

Ольга Колесникова

Ну каждый как может крутится..

Eduard

Да

Ирина Дунаева

Да ну если с вирусом люди только штрафов боялись, то без вируса, какие могут быть фобии

Eduard

Мне написали что есть уже фобии от самоизоляции

Ирина Дунаева

странно

Юлия Пак

Привел. Дети бояться ходить в школу. Бояться снимать маску, встречаться с друзьями.

Eduard

У нас уже давно все отцвело, кроме цветов))

Юлия Пак

У нас будет цвести до конца июня.

Eduard

Черемуха?

Юлия Пак

Акации

Eduard

Ну да. Акация тоже пахучая, но не такая как черёмуха))

Гульжан Усманова

не знаю я не верю про вирус, ходила на базар. короче береженного бог бережет

Eduard

🙂

Ва
Валентина

На любой беде или бедствии ...мошенники не спят, а деньги зарабатываю.......

Andrey Ivanov

сто пудов,!!! ведь если ткач,от слова-ткать,то от какого слова -врач???

Andrey Ivanov

баррикады,дорогое удовольствие, но,в них что-то есть,хотя,опыт украинского майдана показал,уж лучше сидели,и тупо бухали

Eduard

Майдан испортили ами. Они вмешались и увели в другое русло

Andrey Ivanov

та ничего там светлого и не было,вместо того,чтобы развиваться,как всегда,хитрый крысолов,увёл за сказочной мелодией

German Nikolaevich

по нынешним временам врач от слова палач .. если бы врачи не продались, не было бы и пендамии

Eduard

Там же, как нас заставили "самоизолироваться", заставили врачей подтверждать то, чего нет

Любовь Ф

все мы выйдем из самоизоляции социофобами с оттопыренными ушами😁

Eduard

Нас в детстве заставляли уши под шапку засовывать, что бы не торчали))

Любовь Ф

а сейчас от завязок маски они оттопыриваются😄

❤️Мышка С Марса❤️

ха. нет. я ходила гулять, везде корона, но осторожность не помешает.

Eduard

👍🌸

Илья

не рискую пока что. Дальше ашана не хожу.

❤️Мышка С Марса❤️

можно в Ашан сходить. бояться нечего. самоизоляция снята.

Дикий Ёж

Ну же куда то пристроить эту армию психологов выпуска аля 2000-е))))

Eduard

К одному из этой армии опасно на прием попасть)))

Дикий Ёж

Не попадайте...не надо)))))

Eduard

👍🍻

Майя Петрова

так и есть. А у скольких людей обострятся хр. заболевания???

Татьяна

Оказывается, что столько людей не любят свой дом и семью?)

Eduard

Конечно нет, хотя карантин многое изменил.

Татьяна

Он скорее выявил.

Eduard

Согласен.

Татьяна

🤝

Eduard

🌸🤝

Александр Шебалин .

К сожалению сейчас такое время,что зарабатывают на всем.

Eduard

Да

*Просто Гостья*

Добрый вечер, а какой специальности врач так считает?)))

Eduard

Ой, какой я молодец)))
А Вам попадаются интересные вопросы?

Eduard

Поделитесь? А то мне кажется что все по второму кругу идет))

*Просто Гостья*

Уже нет, пора спать, завтра ранний подъем))) Спокойной ночи!))🌛

Eduard

Спокойной ночи, сладких снов🌛