Cr
Crisтина

Напишите пожалуйста в комментариях по одному/два названия из ваших любимых треков, которые вас вдохновляют, а то слушать нечего 😞 Очень поможете! 🙂 Буду благодарна.

Ответы
Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " . Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр в музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █ •●♫♫♫

Cr
Crisтина

У меня тоже так)) Но всё равно)

Fedor Shkenev

Smoke on the Water (с англ. — «Дым над водой») — песня рок-группы Deep Purple, записанная в декабре 1971 года и впервые выпущенная в альбоме Machine Head в марте 1972 года. July Morning — песня британской хард-рок-группы Uriah Heep, композиция Дэвида Байрона и Кена Хенсли. «July Morning»

Владимир Присяжнюк

Я обычно слушаю спокойную музыку .Могу назвать несколько мелодий а Вы наберите их в ютубе.Кружалин Капли любви,и ещё несколько мелодий его.Потом французская певица Индила. песня РУН РУН и так же ещё несколько мелодий её

Cr
Crisтина

прекрасный выбор 👍 Индилу слушаю, но именно до этой композиции не добралась ещё. Кружалин хорош, уже прослушала👍 Я всё слушаю, и классическую музыку в том числе. И спокойную, и быструю. В общем, всё))

Владимир Присяжнюк

У Вас контакт есть?у меня там музыка разная есть

Cr
Crisтина

есть

Владимир Присяжнюк

Если хотите могу дать айди и Вы зайдете и можете послушать музыку

Cr
Crisтина

было бы замечательно, если Вы не против.

Владимир Присяжнюк

договорились

Алексей

Би-2 и Чечерина - Мой рок-н-ролл, Би-2 и Сплин - Серебро, Виктор Цой - Группа Крови, Баста - Медлячёк, Баста и Тати - Ты моя вселенная, James Blunt - You're Beautiful, да вообще я дофига разной музыки слушаю!

Cr
Crisтина

Я тоже)) Эти все я знаю)) Что то ещё можете предложить?

Алексей

I Stand Alone, а так же Straight Out of Line группы Godsmack

Cr
Crisтина

Благодарю

Алексей

Ещё Static-X - The Only ну или погуглить Борис Кукоба, он музыку писал к некоторым документальным фильмам, не знаю как всем, но мне некоторые композиции нравятся!

Алексей

Не за что!

Алексей

Вот ещё лови: Woodkid - I love you (была в рекламировать лакоста музыка, но я её слышал раньше)!

Ivan Linnik

Анит, я не слушаю треки, если Вы о музыке то мне нравится Владимир Высотский, особенно его тексты, нравится слушать Ванесу Мей, обалденная музыка, все зависит от настроения.

Cr
Crisтина

благодарю

Эд

Alexia_Bosch_-_Rebel_Soul Guzel_Hasanova_feat._Mastank_-_Dvoe Juan_Magan_feat._Belinda__Manuel_Turizo__Snova_and_B-Case_-_Dejate_Llevar Ленинград vs. Slider &amp - Не Со Мной Wisin_feat._Yandel_and_Nicky_Jam_-_Hacerte_El_Amor думаю на первый раз хватит )

Эд

вот, так вот доверчивость и теряют, не путать с аналогом в физиологическом развитии, и верь потом НАМ ))))))))))))

Cr
Crisтина

да послушаю я послушаю)) Я меломан - слушаю всё. Но зависит от того понравится или нет))

Эд

эээ нет уж, всё ??? что не нравится? а ну как)))

Cr
Crisтина

первая прикольная 👍, вторая тоже хорошая - цепляет. Третья хорошая - но не хочу)) Ахахах, Ленинград - смешная)) Но не моё)) Последняя пожалуй, хороша))

Эд

так выбирал ) старался ))))

Музыкальный Кот 🐈

Элджей - Экстази; Павел Воля - радужная песня; Баста - Мама; ЕА7 - Пятница; Behemoth - The Satanist; Kasabian - I'm in love with the Psycho; Kasabian - Fire; Queens of the Stone Age - Go with the Flow... Пока всё)

Cr
Crisтина

спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Нема за шо

Борис Кучеренко

помочь можно только самому себе в этом случае, так как не все подойдет и вряд ли вдохновит, так как на вкус и цвет товарища нет

Борис Кучеренко

хотелось бы, что бы за предложенное поблагодарили

Cr
Crisтина

За предложенное я и имела в виду - это и был ведь ответ на изначальный вопрос.

Борис Кучеренко

послушайте, может и понравиться, а если нет, тогда извинитесь за свои благодарности на перед

Cr
Crisтина

за благодарность не извняются))

Борис Кучеренко

но и не стоит благодарить за кота в мешке

Crazy Snowman

https://passport.yandex.ru/auth?origin=music_login-wall_tracks-0&&retpath=https%3A%2F%2Fmusic.yandex.ru%2Fsettings%2F%3Ffrom-passport%26reqid%3D10292351215158997539316695893369313

Лирик

Последнее время ko-ko-bop Exo (настраивает на приподнятое настроение) и любой из треков нирваны

Иван Скоробогатов

В ремиксах на Nirvana присутствует некая фантастика! Оцените сами!

Cr
Crisтина

Каждый выбирает на свой вкус.

Иван Скоробогатов

Критикуешь-предлагай)

Руслан Котопёс

Dive (feat. Enya and Alex Aris) [Rob & Jack Remix] , Absurd - Fluke , Quadrat Beat & Under This
Sky (Under This Remix) , Colombo
Gods (Original Mix)

Руслан Котопёс

Нравится такое, нет?😶

Cr
Crisтина

2 композиции понравились 👍

Руслан Котопёс

Уже что-то 😉🌷🌸🌹

Cr
Crisтина

да 😌

Серж)))

Ничего не жаль Майданов:) это из современного. А так я бардов прошлого века слушаю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

кукрыниксы. Очень много разного 🙂 ну и из классики что-то... Марк Бернес например

Cr
Crisтина

хм, спасибо. Интересненько. Прослушала уже одну композицию из Кукрыниксов.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на здоровье )

~L
~Eva Lansca~

«Queen» композиция «Breakthru» (а лучше клип) и воо ще у них много энергетических песен

Юлия Домашова

Вельвет - "Капитан Арктика", Imagine Dragons - "Believer", Kaleo – "Way Down We Go". Даже 3 трека вышло)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Adam Lambert - Naked love; Frank Sinatra - Fly me to the moon; Эмиль Горовец - на седьмом этаже; 😀😉

Ivan Linnik

Анит, я не слушаю треки, если Вы о музыке то мне нравится Владимир Высотский,

Вячеслав Алёхин

(https://music.yandex.ru/album/3871109) (https://soundcloud.com/alex-play-7/sets/anime-ost) (https://soundcloud.com/alex-play-7/reposts)

Капитанская Дочка

Pink Martini
Ninna Nanna (Reprise), At Last..Этта Джеймс,..".Пришла пора соборов кафедральных"))