Дмитрий Ттттттт

"Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец". Эрих Мария Ремарк

Ответы
Татьяна Алексеева

С классиком, конечно, не поспоришь, но в жизни иногда существуют дружеские отношения между "бывшими"

Дмитрий Ттттттт

выходит запятнали)))... или не было любви)

Людмила Магизова

В любом случае расставаться нужно по-людски.

Дмитрий Ттттттт

желательно)..

Leonid D

Смотря какой огородик, 6 соток или 18.............