Ma
Malena

Завтра: на работу она решила идти в коротком шелковом платье. Оденет лишь едва заметные чулки и новые туфли на высоком каблуке. А он конечно же заметит, что она прекрасно выглядит! И у него разыграются волшебные фантазии! И он представит рабочий стол из красного дуба и кожаное из крокодила кресло! Её нежную, милую и прекрасный вид на подоконнике из окна офиса. И конечно же! о чем вы мечтаете во время рабочего дня?

Ответы
..
.таня .

она могла решить и напридумывать,все что угодно,но но не факт,что он ее вообще заметит,а про фантазии,вообще молчу. И мечтает он,в лучшем случае о том,чтобы быстрее кончился рабочий день,приехать домой,выпить пару банок и пива,и завалиться спать!

Ma
Malena

Приземленно! Кстати привет от Алматы!

..
.таня .

😊

Вл
Влад

У меня такая работа, что даже посмотреть на симпатичную девушку не удаётся по 2-3 недели, не говоря уже о сексе на столе красного дуба) и с каждым днём такие мысли посещают всё чаще)))

Ma
Malena

2-3 недели это не срок! Но все же желаю улучшить свой образ жизни!

Вл
Влад

Я не жалуюсь, это меня устраивает! Аппетит успеваю нагулять

Ma
Malena

Принято! Но я в любом случае пожелаю человеку всего хорошего!

Вл
Влад

Благодарю! Взаимно!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда работал,мечтал,что всё будет хорошо и завтра снова будет ещё лучше.Но не сбылось в конце в концов деньги портят людей и совершают не обдуманые поступки.

Людмила

вовремя пообедать, притаранить сумки с продуктами домой, накормить домашних и ...наконец-то рухнуть в постель и отоспаться...)))))

Ma
Malena

🌞 🌹

Ру
Рустем

Да вы романтик! Я на работе мечтаю только об одном: как бы придушить своего очкастого начальника своими собственными руками!

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Акимов

мечты убиты были бытом, в огне печи горел огонь,там догорали крылья счастья, а в дверь стучал печали звон))

Ma
Malena

Эм! спасибо за ответы на все мои вопросы!

Александр Акимов

можно сказать что это были ответы)) мечты на работе всегда одни)) приехать домой и дочку с сыном обнять))

Ma
Malena

Ух ты! Это здорово!

Даша

а потом они останутся одни и он скажет ей много ласковых слов. За бокалом вина, в кабинете начальника.

Ma
Malena

Вы продолжили фантазию!👍

Даша

да, хочется помечтать, как открывается бар за его спиной и выбираешь напитки по душе, не задумываясь о цене.

Ma
Malena

У вас пристрастие к алкоголю начальника?

Даша

нет, просто хочется дорогого вина попробовать с дорогим мужчиной

Ma
Malena

Дааа! Не когда о таком не задумывалась! А зачем?

Даша

вкусный мужчина, вкусное вино

Артем Прапмт

Поэтому раньше девочки учились от дельно от мальчиков Они только что делали что представляли !

Prodobrej Dobryj

Скорее бы знать объект))) чтоб начать другой! Некогда о том что она чего то там одела мечтать!

Денис Грецов

Да, но только вечером, когда в офисе никого... и вот тогда, кабинеты запираются.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

о том, чтобы офисные работницы на работе работали и не мешали делать это другим

Акакий Акакиевич

бывает и о таком. У нас тоже тут гоняют в коротких платьях на высоких каблуках )

Семен Казанков

на работе даже курить забываю - моя работа - мое хобби, за которое еще и платят.

Вера Bdfyjdf

Рабочий день пролетает как один миг... Даже приходится задерживаться ...

Сергей Селищев

И кто же это на работе мечтает? Не у меня работаете...

Player Games

у всех 2 мечты на работе! 1; скорей бы уже обед! и 2; скорей бы уже домой!)))

Евгений Сергиенко

Так вот оказывается, о чем думают девушки в рабочее время? Ну ну... 😡

Евгений Сергиенко

Нет. Ваш вопрос единственный и самый интересный. Просто я думал, что девушки, которые находятся в нашей редакции, думают исключительно о материале и очередном номере. Ну, в крайнем случае, о мужьях и детях. Или о деньгах. А оказывается... 😊

Ma
Malena

Ну это же все вымысел! Я не проводила опрос среди девушек! Просто актуальное введение в вопросе!

Евгений Сергиенко

Жаль. Очень жаль. Значит они и вправду думают о работе. 😢

Ma
Malena

Хорошо я для вас все узнаю!🤣 😜

Евгений Сергиенко

Это хорошо. Потом обязательно сообщите. 😊

Р.
Роман ................

О поспать, поспать такая хорошая, всегда меня примет, и днем, и ночью.

Эдгар Эд

Во время рабочего дня мы работаем! Нам мечтать некогда, блеать!

Ma
Malena

блеать! Это что за слово????

Эдгар Эд

по сути, то же что и бл**дь

Светлана Корнеева-Фролова

Я не мечтаю во время рабочего дня, РАБОТАЮ,чего и Всем советую.

Алексей Генералов

Ну, тогда завтра трусики не одевай! Так острее будут ощущения.