Ле
Лера

вот все задаются вопросом что появилось первое яйцо или курица а у меня вопрос кто появился первым дурак или обычный человек?

Ответы
Анатолий Балаба

Первым появился человек Адам, созданный Богом по образу и подобию Божиему, потом создана спутница ему Ева, а далее пошли уже рожденные от них люди и чем больше люди грешить стали, тем больше безумию и скоту бессмысленному уподобляться стали. Ежели Вас такой ответ не устраивает, тогда внимательно читайте полностью Библию, особенно Псалтирь и Новый Завет, созданный Господом для нас.

Михалыч .

Сначала была эволюция, поэтому сначала появился дурак а потом эволюционировал до уровня обычного человека. А вот сейчас наблюдается обратная ситуация, народ наоборот начинает деградировать.

Владимир Восточный

Если брать за основу яйцо, то не все яйца могут быть курицей ! А если утверждать о появлении человека , то не каждый обычный человек, может быть не обычным дураком !!!

Владимир Восточный

ЧЬИ ЭТИ💐 СКАЗАННЫЕ СЛОВА ? С 8-м МРТОМ !!!🌷

Michael Lysov

а что такое "дурак" и что такое "обычный человек"
а ещё "ду раком" можно назвать любого, просто назвать и всё, причина? да обычная женская причина: патамушта!

Владимир Комиссаров

Первый дурак появился, ибо не из кого было бы умным становиться или обычным, а кто такой обычный человек? По мне так не дурак, не умный😂

Виталий Мирошник

Сначала обычный, т.е. нормальный. Затем стали появляться дураки. Иначе, как понять, что человек дурак? Только сравнив с "эталоном". 🧐

Игорь Прянишников

Конечно же обычный человек, иначе как бы можно было понять, что появился дурак? С чем сравнивать?

Violet Sky

вообще на любой вопрос что было первое ответ универсален - БлЪнЪ. Затем МсЪлЪ ЗвЪкЪ и СлЪвЪ.

Аркадий

Вначале жизни человек довольно глупый. Впрочем, как и в самом конце... 🤭

Ev
Evgen1175

Хм .Яйцо и это точно)Что касаемо остального,первым появился Бог)

П.
Петр ....

А кто судья? И где грань, и шкала от ,, обычности’’ до идиотизма?

Сергей Антонов

Вы нашли свободные глаза чтоб читать всякую ересь?

Сергей Кочкин

А дурак он что? Какой то не обычный? Или не человек?

Александр Волков

конечно дурак обычный до такого не додумался бы

Дмитрий Шаталов

Обычный, а позже стал добровольно самодуром😊

Жарас Абдыгалыков

Наверное первым появился обычный человек)

Эм
Эмма

Раньше обычных было больше, чем дураков.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Первым человеком был Адам🤷‍♂️

Ле
Лера

спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дураки пошли после него

Ле
Лера

🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста, Лерочка 😁

Violet Sky

Сложно назвать кого то, кто жил на земле целых 3000 ± сотня другая лет, просто человеком. Дети Адама - их жизнь в три раза короче по писанию. А у их детей еще короче в три раза.
И это не считая времени проведенного в Эдэме и времени на поиск Нового Пути из Эдэма на Землю Обетованную. Тк Лилит после побега с Евой и восставшими разрушили единственную дорогу к этому миру. А Адам в месте с Воиском пришли карать воспротивившихся закону спустя пару тысяч лет после "изгнания-побега". Ведь кроме всего прочего Лилит и Ева выкрали Источник Силы Творения

Александр Кравченко

Скорее нормальный,затем дурак.

Мансур Вахитов

"Обычный" человек и есть дурак.