ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Как вам удаётся работать сразу и на нашу и на четыре иностранных разведки?

Ответы
Вл
Владимир

Я только на ханты и мансийскую, ну еще на тугуро -чумиканскую немножко. А вот врач сосед он точно латинский шпиен - он рецепты по латыни пишет

Александр К.

Всё просто... Знал бы больше языков, работал бы на большее количество разведок))))))

Misha Tsaikin

НАС ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ-БАЗЫ РАКЕТНЫЕ УСТАНОВКИ И .Т .Д БЛИЗ ГОРОДА ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да идите

Misha Tsaikin

и вам того-же

Aleksander Jakovlev

Элементарно! Каждый будний день на одну и еще даже 2 выходных остается )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не.сложно,знаю.4.языка,а.информация.одна.и.тожая,придуманная.и.все

И. S.

Упс, меня спалили?! Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу...)

Rockwoman (Из Глубинки)

Так элементарно, Ватсон))) Пн, вт, ср, чт, пт. И два законных выходных)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошего дня, коллега)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

спасибо, коллега, взаимно.

Александр Бреусов

достигается очень длительными тренировками. А потом ни...чё......

Виктория Арагон

Вот те раз. Я оказывается ещё и вундеркинд не по возрасту!

Ольга Гончарова

Каждой печатаем своим пальцем.чтобы почерк был разным....

Denis Safonov

Мотивация. Только мотивация способна работать на износ.

Ботанозавр Антипатический

ну вот какого вы это сказали? и что теперь с вами делать?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Прибить решили? Я буду вам сниться!!!!!!!! Не берите грех на душу!

Геннадий Митрофанов

Хорошо платят.Была бы пятая,работал бы и с ней. 😀

Виктор Семёнов

Легко, когда об этом не подозреваешь. Хоть на десять.

Море Океан

Добрый вечер. А я вот ни в каких разведках не состою

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Добрый вечер, Брюс. Это не есть гут, хотя, может быть Вам что-то удаётся больше, чем разведка?

Море Океан

Мне все удаётся лучше, чем разведка

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тогда не буду спрашивать , что, мало ли...

Майя Петрова

)))) насмешили... я ни одной из них на фиг не нужна...

Николай Шереметьев

Когда деньги очень нужны - и не такое отчебучишь

. Хасс

а кто сказал,что работаю..так просто числюсь..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

сорока на хвосте принесла

Евгений Грызунков

Тяжело конечно ну как-то надо зарабатывать))))

Сергей Цветков

ха мисия невыполнима видели так вот я круче