Татьяна Трубачева

Согласны ли вы с мнением Сократа и Платона, что моральные затруднения часто могут возникать из-за недостатка информации? Возможны ли такие ситуации в профессиональной деятельности социального педагога? Ответ аргументируйте.

Ответы
Петр Руденок

Да если педагог, не адаптируется к изменениям восприятия инф-ии "подопечных"...например не умеет работать на компе, когда его аудитория только это и делает..

Balepiy Zhookob

Тут два ответа, какой аргументировать?

Татьяна Трубачева

желательно оба.

Balepiy Zhookob

1-й согласен, как пример отсутствие информации о социуме приводит, мягко, к недоразумениям. 2-й нет. Вы должны знать. И устранять пустоты в знании.