Годана

Спрашивальщики , не хочу больше провокаций писать о том , какого мнения вы о своих президентах . Меня интересует вопрос , вы когда-нибудь обращались за помощью к местным властям , а известна ли вам их структура , имена и фамилии , кто у штурвала вашей местной власти ???

Ответы
Раш

Народец у нас труслив и застенчив, вечно ждёт чтобы появился из толпы очередной "Матросов", который закроет собой "амбразуру власти", а вот потом и он(народ) "воспрянет" духом, да как накинется, как накинется, что мало не покажется... О чём Вы говорите с народом, который приходя в супермаркет, при одной работающей кассе, никогда не откроет свой рот, чтобы открыли остальные. А если и найдётся такой "герой", то вперёд него потом бегут к новоиспечённому пункту, забывая о его смелости тут же.

Годана

Это естественно и даже в неработающей кассе будет виноват президент 😀😀😀😀😀😀😀

Евгений +++

У нас из четырех губернаторов три выступали фигурантами уголовных дел, один подал в отставку - впечатление такое, что неслучайно и вовремя. Сейчас пятый. Посмотрим.

Годана

Значит , законы работают

Евгений +++

Работают. Избирательно.

Годана

постепенно

Евгений +++

По команде "фас!", скорее.

Годана

ну всех сразу никак , Вы сами понимаете

Лариса Мельникова

местные власти разговаривают с теми , кто может сформулировать свои претензии или пожелания. У меня с этим проблем почти нет

Годана

так помогайте людям

Лариса Мельникова

помогаю

Sa
Samson

Вы знаете ... обращались почти все. Но не все считают целесообразным ... "и дальше обращаться?

Годана

да что Вы , как можно за всех так отвечать ... практически мало кто обращается , так ещё спроси их фамилии , они не ответят , это факт

Sa
Samson

А в мои обязанности входит ... знать всех "нардепов"?

Годана

да , Вы их выбираете

Sa
Samson

Шо ... правда?

Годана

не нужно проверять мой французский

Мирослав Бороздин

я никогда не обращался, знаю некоторые фамилии ( потому что постоянно на слуху )

Годана

назовите фамилию главы администрации городского округа

Мирослав Бороздин

у нас двое управляют городом: какой то Сити-менеджер (непонятная должность) --Александр Якоб; и мэр (тоже непонятная должность---мэр) Евгений Ройзман....Россия---у власти --"Ивановы"...

Годана

Спасибо за ответ

Андрей Будняев

есть виртуальная приемная президента... и хокимият вполне внятный

Андрей Будняев

официоз... можно проще- повелитель.😁

Годана

для меня это не проще , а немного однородно

Андрей Будняев

однородно..... мда.... пожалуй понЯл.

Годана

🙂

Александр Луньков

Классный вопрос! 👍 Я мэра знаю, его зама в лицо узнаю и все! )

Годана

админы удаляют мои вопросы , спасибо за ответ

Александр Луньков

) Бывает!

Константин Крылов

К этим чмырям уж лет 20 точно не обращаюсь.

Годана

вот видите , легче обвинить президента , очень жаль

Константин Крылов

Чтой-то не припомню, чтобы я кого-то обвинял. Если сие присуще Вам, так не валите на других. Каждый выполняет свой Путь.

Годана

я не лично о Вас

Константин Крылов

Но канва Вашего комментария именно такова.

Годана

так не вышивайте её

Anatoly Samborsky

они сами по себе, мы сами по себе...

——
— —

На себя надейся - другим не мешай.

——
— —

А кого тут избирать - тот сынок одного... Другая подруга N... У того сроков больше чем лет прожитых... Кумовство, протекции... Избранного народом не пустят к кормушке. У власти не те люди.

Годана

Чтобы сказать , что у власти не те люди , нужно знать тех . И не важно чьи они родственники или какой там срок , важны их действия , знания и опыт работы .

——
— —

А ведь они - почти что рядом 😂

Годана

Вы о чём ?😀

——
— —

О том что знаю их...

Юрий Куклихин

туда вхожи только свои

Василий.

В лицо и лично знаком.

Годана

отлично , Василий

Василий.

У штурвала как правило вахтенный офицер стоит.

Годана

это где ?

Василий.

По законам.

Александр *********

знаю и знать не хочу

Александр *********

Простите если что не так Просто не хочется лгать

Годана

а мне бы хотелось , чтобы народ не надеялся на президента . Чтобы народ знал свои права и пользовались законом . Избрали местную власть , не выполняет она свои обязанности , вон их ...выгоняйте ...не получается , тогда обращайтесь в выше стоящие органы ...

Александр *********

смешно

Годана

очень

Годана

напишите фамилии остолопов

Гражданин Обнуляндии

Я их не знаю

Гражданин Обнуляндии

русская рулетка)

Годана

мда и ящик водки

Гражданин Обнуляндии

За их счет

Годана

народ бы скинулся

Гражданин Обнуляндии

скорее кто за идею