Fedor Shkenev

Вот сижу, читаю книгу.... а там-"Анастасия неслась по лесу, перемахивая через упавшие стволы, на хорошей спринтерской скорости. Не останавливаясь, сбрасывая на ходу майку, кеды, расстегивая джинсы, она добежала до берега......" Очень хочу это представить. Не могу... Поможете?😂

–2
Ответы
Юлия Степанова

как любитель трейловых забегов, могу сказать, что на бегу вполне реально отцепить от куртки номер (на булавки крепится), скинуть рюкзак, снять куртку, сунуть ее в рюкзак, рюкзак надеть обратно, нацепить заново номер. не останавливаясь, перепрыгивая через кочки и стволы, уворачиваясь от веток😁но вот кроссовки в движении снимать не пробовала, сомнительное это счастье)))

Fedor Shkenev

А штаны?😂

Юлия Степанова

тоже не пробовала. но могу переодеть, не разуваясь))

Fedor Shkenev

Клещи?😂

Юлия Степанова

шнурки🤪заколебешься завязывать

Га
Гала

Ужастик, просто Анастасия была оборотнем, оказавшись наедине с природой она не смогла сдержать животных инстинктов и желания отторгнуть эти ненавистные одежды..... И стать обычной нудисткой🤣

Василий Сычёв

Можно было поверить в то что вытворяла эта Анастасия, если бы за ней гнался медведь или маньяк.. Но судя по всему девушка просто хотела искупаться. Жарко ...

Ирина Славянка

В этом лесу была заасфальтированная дорожка от одной из дач, а накануне сильным штормом повалило деревья... Вы зачем дамские романы читаете?

Fedor Shkenev

Это не дамский роман-это покетктив😂 Вы можете попробовать повторить ее действия?????

Ирина Славянка

Нет, конечно! В бульварном чтиве такое только можно придумать.

Татьяна Меренюк

Вот войдя в квартиру.. начинайте как в армии по всех комнатах бегать и раздеваться за одну минуту!).. только не сейчас, а зимой!)..

᠌ ᠌

У берега она, пардон, навернулась неизбежно личиком в песок, если успела штанцы расстегнуть, конечно.))))))

Любовь

Ну представить до майки помогла бы, но когда на ходу кеды и джинсы, это уж как нибудь сами)

Анатолий Иванов

Во-во! Особенно джинсы,когда перепрыгиваешь через стволы!😀🌷

Любовь

100%)))))

Анатолий Иванов

Раз 100%,то и анекдот в тему-дочь собирается в ночной клуб,мать спрашивает,доча,а что ты будешь делать,если на тебя накинется сексуальный маньяк? Как что? Задеру у себя повыше юбку,а у него спущу штаны!Мать-бессовестная твоя морда-матери и такое! Дочь-ага,мама,а скажи,кто быстрее будет бежать,я- с задратой юбкой или маньяк со спущенными штанами?

Любовь

Умная)

Любовь

🍫

Фрекен Снорк

Судя по описанию, Анастасия до забега плюхнулась попой в тазик со скипидаром ))

Алекс Венцель

Не Анастасия, а прямо какая-то скаковая лошадь, да ещё и голая...))))))))))))

Na
Name

Походу пьесы, Настюха мухоморами объелась ... И Настеньку понесло ))

Glyuk

Подъезжайте, седьмой километр Велижанского тракта) посмотрите)🤣

Aleksander Jakovlev

Сбрасывает украденное...это понятно. А вот джинсы зачем на бегу? 🤔

La Testa

Но в тот момент когда снимала джинсы пришлось убавить скорость..

La Testa

Можно запутаться в штанинах и упасть

Fedor Shkenev

Но это будет "на бегу"?

La Testa

Ла

Fedor Shkenev

Ух ты... Из своей спортивной юности помнится, что не то, что штаны-номер-то на бегу поменять хрен получится...

La Testa

Вот именно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Наверное чего то сильно испугалась и не хотела мочить одежду

А Б

дочитай до конца Ф.Е. Незнанского, он в красках всё расскажет

Марина

с удовольствием, но....спринтерская скорость не по мне

Добрый

Посмотри порнофильм..экранизвция этого рассказа

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Анастасия Мэгрэ умом тронулась окончательно

Натали

И со всего разбегу плюхнулась в озеро Байкал

Просто Александр

Ну и что, джинсы же она не сбросила на ходу.