Татьяна Стрельникова

как похудеть? хочу похудеть на 20гк.

Olga Basarigina

зашить рот

Елена Тарасова

КАК пишет Донцова: Жри поменьше, должно помочь))))) ) и еще В Освенциме тучных не было. А если серьезно, то я пью орсотен

Надежда Королева

Меньше жрать, больше двигаться. Пить минимум 2 литра воды в день. 5 приемов пищи за день, по половине порции.

Светлана Лаврова

Не жрать, а если по сути больше воды, она забьёт жилудок, яблоки, они содержат непереваривыемые волокна, по сушеству ешь мало нао часто.. . и попробуй не сидеть.. . и помни. . мозг расходует больше всего энергии

Валька Чупина

например сесть на диету огуречную, капустную. так же можно можно питаться рисом недоваренным и совершенно без соли

Ирина Поддорогина

Ешь сколько хочешь, но кпчай пресс + приседай. в день минимум 100 раз того и того

Aleksey Uljnkin

система - 60. Мне помогло, потеряла более 10 кг.

Наталья

Спорт и только спорт

Людмила Чепурина

Включите в свой рацион продукты, способствующие похудению: 1). Содержащие омега-3 кислоты (льняное масло, жирную рыбу, грецкие орехи) . Т. к. ускоряют обмен веществ +польза для мозга; 2) Антиоксиданты полифенолы препятствуют набору лишнего веса (какао, вишня) . Т. к. блокируют усвоение организмом углеводов и жиров, иными словами тормозят набор веса. 3) Сельдерей способен сжигать лишние калории. Все из-за того, что на его усвоение организм тратит больше энергии, чем получает при употреблении овоща. 4) Еще грейпфрут, ананас и др. 5) Раздельно белки с углеводами. (К примеру, не мясо с картошкой, а один прием пищи- мясо, другой раз- картошка) . 6) Больше двигаться. Вывод: не только похудеете, а еще и сколько пользы получите. Удачи!

Настюшка Карпова

надо дышать так, чтобы при вдохе не грудь подымалась, а живот выпячивался, это правильное дыхание, и именно это заставляет человека сбрасывать лишний вес. вот понаблюдай, кто худой по жизни, тот дышит животом, и калории не считает - ест сколько хочет, а полные дышат грудью