Наталья Сизова

Почему родители придираются к воспитателям?

Ответы
Рачко Игорь

Потому что свое чадо самое лучшее на свете и ничего плохого оно сделать не может,это воспитатель к нему предвзято относится!!!!

Мирумир

придираются нерадивые родители, такие кому Бог ума мало дал, как правило. Редко воспитатели бывают дураками, хотя есть такое.

Мирумир

Это редко. Бывает.

Наталья Сизова

значит вам повезло )))

Мирумир

Да! Считаю так, и благодарна и воспитателям и учителям. Но и сама долбала (хоть и жалею об этом) заставляла, и воспитывала как умела.

Наталья Сизова

иногда это просто необходимо, строгость и требовательность.....

Мирумир

наверное..)

Маша

Потому что их ребёнок самый лучший на Земле , а воспитатели это не видят и не ценят !

Наталья Сизова

полностью с Вами согласна!

Маша

🎄🍷🔥❄️✌️🙂

Аркадий Бахчевников

Родные дети. Но работая вожатым, были очень болшие притензии к родителям...

Наталья Сизова

да, родители сейчас являются такими же участниками образовательного процесса как и педагоги....поэтому и претензии к ним есть )))

Аркадий Бахчевников

Ну да. Родители разные бывают. Насмотрелся.

Ти
Тина

Вы работаете в сфере услуг, соответственно покупатель всегда прав.

Наталья Сизова

я так не думаю....

Владимир Герасимов

Придираться - искать повод подраться. Вас такой ответ устроит?

Наталья Сизова

ага...верно

Олег Плахотин

Потому что дети без конца болеют например! Почему?

Василий Дороговцев

😋 возможно не согласны с методами воспитания )

=Юрий=- Пустозёров

Потому что те в свою очередь дрочат их детей)))

Наталья Сизова

типа заступаются так?

=Юрий=- Пустозёров

Не иначе

Lliry Hess

Заказчики обычно придираются к подрядчикам.

Наталья Сизова

ну и сравнение....тут еще есть посредники в виде детей ))))

Lliry Hess

Дети не посредники, а объект работ.

Улугбек

Защищают своё право на "собственность"...

Наталья Сизова

нормальный человек будет защищать свою собственность

Улугбек

Однако, ребёнок, муж, да и жена - не относятся к понятию "собственность"...

Макс Антонов

Они считают что некоторое неправильно.

Наталья Сизова

и воспитатели так считают относительно родителей )))

Макс Антонов

Родители якобы лучше знают как воспитывать детей.

Наталья Сизова

на самом деле все же относительно....где-то они правы, а где-то тупо придираются )))

Макс Антонов

Они постоянно придираются!Таким воспитание детей доверить нельзя!

Ел
Елена

потому что воспитатели плохо работают

Наталья Сизова

вчера на утреннике, посвященному 9 мая, пригласили ветеранов и дети им читали стихи, они плакали...а одни"не гаденыш" просто перебивал всех и смеялся.....ребенку 5 лет, сознательно уже многие относятся к таким вещам. Всем и даже его одногруппникам это было неприятно...

Ел
Елена

это ваш ребенок?

Наталья Сизова

почему мой? Моя как раз читала стих, который мы учили долго )))

Ел
Елена

ваш хороший, а чужие плохие, спросите у родителей детей, которых вы считаете гаденышами, считают ли они гаденышами своих детей, и вам ответят так же, как ответила вам я в предыдущем комментарии а от себя напишу, воспитателями должны идти работать только те, для кого все дети хорошие, без разделения на чужих и своих, иначе нечего делать в этой профессии

Наталья Сизова

ну-ну...

Василь Трачук

ХОТЯТ ПРИДТИ ИЗВИНИТЬСЯ С ПУЗЫРЬЕМ...

Наталья Сизова

ну и встречайте...только не передеритесь потом, вспомнив былое ))))))

Жека

ну они наверное сексопильные штучки

Жека

берут не лихее твоего

Наталья Сизова

ты о чем?

Жека

да забуть

Александр Заболотный

ревность как и свекрови к невесткам.

Наталья Сизова

да ладно...

Сестрица Аленушка

А к кому им придираться??? 😁😁😁

Сашка Пупкин

Не все и не всегда ! 😉💋🍷

Владимир Тунгусов

Перекладывают свои обязанности.

Александр Шалашов

Переживают......иногда через чур)

Наталья Сизова

🤔 согласна....заступаются таким образом?