Пр
Практикантка

Жутко разругались с мужем. Два дня не разговариваем. Когда такое случалось раньше, сразу кричали друг другу: "Всё! Завтра разводимся!". Теперь, млин, взвешиваем ещё - ипотека, новая госпошлина за развод... Нет, походу, не потянем...

Ответы
Валентина Сергиенко

Живите . моя кума по месяцу с мужем не разговаривает. Живут уже1971по сегодняшний день

Александр Тучков

начните совместно копить на развод а когда набирется нужная сумма поедте на море 🙂

К И А

Теперь это дорогое удовольствие))) все надо делать своевременно

Ҭɑлùя

это палитика государства в вопросе сохранения семьи)))

Откорней Докончиков

сень на баше читал, ага