Слава Горбачев

Сможет ли человек пройти 88 км за сутки летом по трассе? поспорили с другом)

да и условились типо бежать нельзя, только шагом)

Политехника Флексико

Это зависит от тренированности человека. Если поставить себе такую цель, то возможно. Рекордом непрерывной ходьбы является результат, показанный 36-летним англичанином М. Барнишем в 1985 году. В сутки он проходил в среднем - 98,11 км. Рекорд-
ную дистанцию -228,930 км - прошел за 24 ч в 1976 г. Джесси Кастанеда (((из книги рекордов Гинеса)))

Петр Косачев

Если со здоровьем и спортом дружен, то пройдёт! Вот только зачем? Лучше огород каким нибудь старикам на спор вскопайте...

На
Наталья

Сомневаюсь.. .
средняя скорость 5км/час, тоесть 19 часов в пути.. . 5 часов на отдых.. . мало будет.

Мария Дубровина

Смотря на сколько спор, за хорошие призовые и я бы справился о_О

Алла Пылаева

Где то слышал (толи видео смотрел) что есть один мужчина который и по несколько сот километров без отдыха пробегает, так что возможно.

Алёна Колесникова

Может, может и сотню, как милый пробежать с кирпичами в рюкзаке за спиной, если сзади будет бежать злой прапор. Только нахрена такое изнасилование над собой нужно делать то.

Александра Хисаметдинова

Спортсмен пройдет, спортивная ходьба скорость около 16 км в час

Просто Толик

Сможет, у нас до революции ходили в церковь за 40 км . В 2 утра уходили, в 11 вечера возвращались .

Bobur

Может.

Олеся

Я в молодости прошел (именно прошел, не пробежал) 70 км за 13 часов. Правда, я тогда был марафонцем, но далеко не элитным )))))))

Сергей Ермаков

При наличии хорошей физической формы, благоприятных погодных условий, твердого покрытия, вполне реально.

Только пройдите медосмотр.

Денис Филатов

Думаю, что можно.

Катерина Мосягина

Сможет. Несколько лет назад у туристов нашего города проводились соревнования: 100 км пешком, но разрешалось бежать, поскольку это было на время. Лидеры проходили часов за 12. Это тяжело, но реально. Советую идти по грунтовой дороге, а не по асфальту, а то ступни отобьешь, болеть будут.

Юлия Кадова

На ваших условиях ( бег запрещён) - нет.

Федорков Александр

Я знаю нескольких человек, которые ходили 100 км за 24 часа. Это был туристический поход, оба руководителя выше меня (мой рост 173 см) , поэтому шаг у них (впрочем и у меня) широкий. Шли быстрым шагом, в основном по грунтовым дорогам. И еще: я в эти походы не ходила, но в подготовительные - да! Они в течении месяца - полутора проводили серию подготовительных походов, начиная километров с 30 (шаг - 20-30 км).

Галия Туктарова

Нонешний чоловик не сдюжет, мы то хаживали и поболе, як шо барин скаже, то и пидемо.

Ксю Ксю

Если по прямой (без крутых подъемов) без груза.... то реально... НО придется попотеть....