Казимир Кристовский

Можно ли ездить в другие города одному в 15 лет?

Можно ли ездить в другие города одному? Мне 15 лет, я живу в Украине. Мне нужно поехать в Бердянск из Запорожья в поезде. Паспорта у меня нет. Можно ли ездить одному? Родители согласны и есть кому встретить в другом городе.

Илья, я живу в Украине, нам паспорт дают только в 16 лет

Урмат Исаков

у мы тут украинские законы не знаем

На
Наталья

Читаем правила:

"2.28. Діти до 14 років допускаються до перевезення в пасажирських поїздах тільки в супроводі дорослих. "

14 лет есть? Вперёд!

Ирина Паршина

ты придурок? как нет паспорта в 15 лет ?

Максим Паницкий

если ты не бандера, то разрешаю !