Люда

Еду в такси, преимущественно молчу.
- скажите, а вы заграницей живете?
- с чего вы взяли?
- акцент у вас очень сильный
- это я пьяная просто
- нет, нас не проведешь. Франция? Италия? Англия?
Мы с алкоголем производим крайне интеллигентное впечатление. А вы?

Ответы
Цимлянский Сергей

Ты муза живописи страстной,
Неотразимая ты девушка, ты дива,
И остаешься ты прекрасной,
Всегда во времени игриво.

Не счесть твоих достоинств милых,
Неповторимая и нежная богиня,
Ты вдохновляешь ум ленивых,
Необычайно ты красива.

И не сравнится яркая звезда,
С тобою, милая богиня страсти,
Ведь не погаснешь никогда,
Ты женщина, что крепкой масти.

Люда

это мне? спасибо

Цимлянский Сергей

пожалуйста вам лично Как чистая слеза улыбки солнца,
Ты вдохновляешь трепетную душу,
Твоей судьбы загадочные кольца,
Рисуют путь, где только радость кружит.

С тобой вальс танцует ветер,
Обнимая ласковые твои плечи,
Неотразим твоей души капризный трепет,
И ангел зажигает романтические свечи.

Ив
Иваныч*

приехал я как то в Екатеринбург в командировку,едем в такси,разговариваем(нас четверо),через какое то время таксист ,утирая пот со лба ,спрашивает"Вам правда на завод?" мы "Ну да" таксист" Я уже помолиться успел..... у нас так только бандиты разговаривают...а живёте на Уралмаше?" мы опять "ну да"...таксист"Ну тогда они вас бояться будут"))))))))))))))))))

Люда

👍

Елена

А Вас откуда к нам в Екатеринбург занесло? Поди Мааасквичи....

Ив
Иваныч*

я из Новосибирска ездил учиться на завод

Елена

Ооо Сибирь мы любим

Ив
Иваныч*

Лена,пажалиста......христа ради

Леонид 獅子急 Шестаков

Давно это было. Мы пили спирт. Друг решил постричься и зашли в парикмахерскую. Мастерица поморщилась, а друг сказал, мол, извините за наш коньяк. Она рассмеялась и сказала, что может точно определить, что мы пили. В такси Вас приняли за иностранку не по выговору, а по запаху! 😜

Леонид 獅子急 Шестаков

Другого способа оценить Ваш запах по интернету не вижу 😛

Люда

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

Очень приятно читать Ваши вопросики

Люда

Welkom)))

Руслан Антонов

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том…что нас ждут…
И неважно совсем… кто… и где… Если ждут…значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасает от стужи…

Майя Петрова

А меня знакомые встретили во время болезни (шла с высокой температурой в аптек за лекарствами) и сказали, что я вся такая... Неземная... Блин, не я была возвышенная, а температура!

Вадим Шашкин

Отнюдь, графиня. Пьяный я крайне нехороший. Поэтому последние 6 лет практически не пью, лишь по великим праздникам грамм по 100. И по бутылочке пива 2-3 раза в год.

Люда

И правильно, граф, ну его ...

Вадим Шашкин

Да. Алкоголь в любом количестве вреден здоровью. Сколько нужно человеку организм вырабатывает сам.

Владимир Масяйкин

Блин... Я вот еду в такси неделю назад... Молчу... Сохраняю внешнее приличие... Стараюсь!!! Водила - "у ночного бара круглосуточного остановиться?"..............

Люда

телепат*

Андрон Шрайбикус

Неистребимый рязанский говор приходит в полнейшее несоответствие с кембриджским произношением.
Ду ю спик инглиш?
Йес, оф коос, а х...ли толку?

Люда

ну примерно

Андрон Шрайбикус

А как зашкалит, могу еще по-татарски ругаться и по-эльфийски стихи читать. Но это уже другая история))

Люда

👍

Вячеслав Кузнецов

Если у вас не клеится разговор с таксистом,посмотрите в окно и скажите:"Довели, бл@ть,страну!"Увлекательная беседа гарантирована.

Люда

точно

Валентин Ковалев

Я в пьяном виде вообще итилигент,интелектуал,эрудит,пылеглот,энциклопедист.А про языки-это отдельный разгочор.

Петр Тарасов

Нам нравится не коньяк клоповый,а рябиновая настойка с черным хлебом, картошкой и селедкой Аканье-наш акцент

Люда

и нам это нравится, а что это меняет?

Петр Тарасов

Направление беседы

Yanka Egyptianka

а мне недавно его вообще не продали, подумали, что мне нет 18))) а мне 30))) не знала, радоваться или огорчаться))

Люда

радоваться конечно)))

Yanka Egyptianka

так мне не дали шанса проверки на интеллигентность)))

Люда

ну это да...зря они так...)))

Сергей Фомин

А я? Ну если Вы увлечётесь алкоголем как я, то Вам не выжить. Из этого омута возвращаются единицы.

Люда

тогда не буду

Сергей Фомин

Правильно. Лучше быть не красивым человеком, чем красивой обезьяной.

Д*
Дмитрий ***********

А я вообще не разговариваю, потому как когда я пьян нужно вешать табличку "не кантовать"

Рома Горунов

я становлюсь тихий и мирный и стараюсь не кому не мешая уползти в дальний тихий уголок))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ой, прям интеллигентное... Быдло и в Европе быдло. (Это я не про вас, я про впечатление)

Люда

разные люди есть и здесь (в Европе) и в России и везде

Aleksandr Bronfman

нет, но Вы со своим Акцентом, мне определённо нравитесь...Особенно, когда Молчите))))

Люда

ок помолчу

Aleksandr Bronfman

https://www.stihi.ru/2015/07/23/6764

Aleksandr Bronfman

https://www.stihi.ru/2015/07/23/6764

Aleksandr Bronfman

https://www.stihi.ru/2015/07/23/6764

Александр

вы видимо крепко с ним не дружили еще, для произведения совсем иного впечатления

Юрий Юрченко

А я не употребляю алкоголь потому, что даже речь при этом становится дебильной.

Люда

вот и славно

Де
Денис

Пьяный человек всегда думает что он производит благоприятное впечатление))))