Сергей Из Сибири

Одна из 10 - ти тем анекдотов - это анекдоты про Л . И . Брежнева ...

А у вас какие любимые темы в анекдотах ?

Ответы
Niherasebeblia

дедушка Фрейд как-то заметил,что в анекдотах используются 3 основные темы-секс,отправления человеческого организма и политика!

Сергей Из Сибири

Ну да ... хотя тем для анекдотов великое множество ...

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками.
- Яблочки, яблочки из Чернобыля!
- Подходит к бабке мужик и говорит:
- Ты, бабуля сдурела ! Молчи что они из Чернобыля, кто же у тебя их возьмёт?
- Берут милок, берут ! Кто начальнику, кто тёще, кто противным соседям !!
🖼

Niherasebeblia

🖼

Бахром_С

"Речь Леонида Ильича в открытие Олимпиады-80 : "О ! О! О! О! О!". (тут ему шепчат - Тов.Л.И. Читайте чуть ниже. Эти - олимпийские кольца")

Бахром_С

Еще. Брежнев - космонавтам. "Если американцы были первыми на Луне, то вы будете на Солнце". Ему возражают -"Да ведь там, на Солнце очень жарко, горячо". Л.И. - "Вы думаете, что в ЦК одни дураки? Полетите ночью"

Светлана Бульская

Привет ,Серёжа.Позитивчик то ,что надо)))Люблю еврейские анекдоты и про Вовочку (современные)

Светлана Бульская

Думаешь почему пылесос не работает?Летала иногда по настроению ))))))))))))

Калиниченко Игорь

Ой. Я же сегодня попал под град! Да, ну не крупный , но когда по уху попадает, таки неприятно.

Светлана Бульская

Ничего себе))У нас дождь сегодня даванул,я никуда не двинулась.

Калиниченко Игорь

Причём + 10

Светлана Бульская

А у нас бабье лето)

Александр Шебалин .

Про него-же.Просто я немного знаком с его семьёй,по этому мне всё это близко.

Ма
Марина

Темы почти любые, анекдоты смешные, но сама я в этом деле только слушатель.

Сергей Из Сибири

Ну тогда
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками.
- Яблочки, яблочки из Чернобыля!
- Подходит к бабке мужик и говорит:
- Ты, бабуля сдурела ! Молчи что они из Чернобыля, кто же у тебя их возьмёт?
- Берут милок, берут ! Кто начальнику, кто тёще, кто противным соседям !!
🖼

Ма
Марина

Добрые люди живут вокруг нас!

Светлана ```

Про Вовочку ! Которые сейчас почему то исчезли и не актуальны )

Сергей Из Сибири

Перед первым мая школьники наряжают актовый зал.
Вовочка смотрит на стену и громко заявляет:
- А сюда мы красную полосу зах**чим.
Учительница в шоке, вызывает отца Вовочки в школу.
Приходит отец и учительница начинает ему жаловаться:
- Вы представляете, ваш сын сказал при всех:
"А сюда мы красную полосу зах**чим".
- Так в чем проблема? Не нравится красная- зах**чьте зеленую!

Светлана ```

нУууу ... я почему то не удивлена )))))) яблоко от яблони ! 😉👍

Михаил Алексеенко

Его надо поминать только добром. А сейчас- одесский юмор.

Леонид Музафаров

Любые, которые можно рассказать в приличном обществе.

Андрей Евдокимов

Чапаев, Штирлиц,вовочка,еврейские и абстрактные..

Сергей Из Сибири

Петька заходит в избу, в руках заяц. Василий Иванович спрашивает:
— Это как же ты ее, Петька?
— Так бумерангом.
— А бумеранг где взял?
— Так на печке.
— Знаешь что, Петька, еще раз мои носки тронешь, я твое одеяло сломаю!

Мирумир

извини. не смешно совсем. алкашом он не был.

Галина Смирнова

Про чукчу,про Чапаева и армянское радио.

Володя

Тем нет ....лишь бы анекдот хороший был.

Сергей Из Сибири

🙂👍
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками.
- Яблочки, яблочки из Чернобыля!
- Подходит к бабке мужик и говорит:
- Ты, бабуля сдурела ! Молчи что они из Чернобыля, кто же у тебя их возьмёт?
- Берут милок, берут ! Кто начальнику, кто тёще, кто противным соседям !!
🖼

Володя

😂

La Testa

Мало нравится, но есть самый любимый

Сергей Из Сибири

Ну значит всё же юмор вам не чужд ... и это хорошо ))

La Testa

Да

~L
~Eva Lansca~

Мне нравятся .....профессиональные .

Сергей Из Сибири

Анекдот про портных вспомнился ... а впрочем это и реальность в нашей жизни ...

Ма
Маргарита

Штирлиц, блондинки, ёжик, белорусы

Сергей Из Сибири

🖼

Блондинка - блондинке:
- Вчера закончила читать "Робинзон Крузо". Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
- Ты че, дура?! Ты знаешь, какой с островов тариф!

Ма
Маргарита

)))) отлично! Спасибо! )

Наталья Бондаренко

Нет. Просто, веселые! Без цинизма

Тамара Соколова

Иногда в компании-про Вовочку

Сергей Из Сибири

Перед первым мая школьники наряжают актовый зал.
Вовочка смотрит на стену и громко заявляет:
- А сюда мы красную полосу зах**чим.
Учительница в шоке, вызывает отца Вовочки в школу.
Приходит отец и учительница начинает ему жаловаться:
- Вы представляете, ваш сын сказал при всех:
"А сюда мы красную полосу зах**чим".
- Так в чем проблема? Не нравится красная- зах**чьте зеленую!

Тамара Соколова

Но только в своём кругу друзей. , Широкому обозрению не показываем.👍😅🥀

Тамара Соколова

Большое спасибо! И Вам отличного !!!😀🌞🍁

Th
Theodore

Сейчас анекдоты не в тренде

Александр Некрасов

Знаете анекдот про жениха?

Светлана Филюкова

всякие, кроме пошлых,

Сергей Из Сибири

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками.
- Яблочки, яблочки из Чернобыля!
- Подходит к бабке мужик и говорит:
- Ты, бабуля сдурела ! Молчи что они из Чернобыля, кто же у тебя их возьмёт?
- Берут милок, берут ! Кто начальнику, кто тёще, кто противным соседям !!
🖼

Светлана Филюкова

красота!!!☕☕🍁

Светлана Филюкова

спасибо, доброго вечера,и хорошей погоды.🙂👋🙋‍♀️